Домены RU для форумчан!

Кстати если не туда залез, прошу у ТС прощения, просто я так понял что это тема где люди помогают форумчанам регистрировать домены. Сама тема звучит как "домены RU для форумчан" поэтому отписался если не по теме извините. :nezn:
 
С чего вы взяли? У меня заключен реселерский договор, и там прописана цена! И поверьте мне, продление будет стоить ровно столько же сколько и регистрация, т.е. 99руб.

В прайсе написана цена продления, может конечно в договоре другая формулировка, не выложите этот кусочек?
 
В прайсе написана цена продления, может конечно в договоре другая формулировка, не выложите этот кусочек?

Цены могут измениться только в том случае если реселлер у которого вы купили домен не выполнит обязательства перед компаней


То есть вы купили по одной цене, а потом ваш реселер не выполнил план продаж в итоге вы получите другую цену на продление через этого реселера.
 
Чего мудрите. Вот Вам регистратор ru доменов по 80 руб Я сам у него уже 100 доменов зарегистрировал.

Пользуйтесь поиском и найдете.
 
Чего мудрите. Вот Вам регистратор ru доменов по 80 руб *** скрытое содержание *** Я сам у него уже 100 доменов зарегистрировал.

Пользуйтесь поиском и найдете.

Тогда, вопрос такой.
Если реселлер исчезнет. Бывает такое. Что собственно делать тогда? Писать регистратору и продлевать у него эти домены? Обычно регистратор говорит обращаться к своему реселлеру.
Кто что скажет по этому поводу?
 
Лучше переплатить 20-30 рублей и зарегить домен хоть у тогоже Вебмани, но зато тут точно будет стабильность. Конечно это не касается тех кто домены регит пачками по 100 штук.
 
Назад
Сверху