Домен без паспорта

Если я вас правильно понял,то вам нужно это *** скрытое содержание ***
Домены регистрируются на сотрудников регистратора.
домены там регистрируются на того, кто регистрирует, но никак не на сотрудников.
кстати, паспорт там не спрашивают, если что.

другой вопрос - если при реге указать левак, то вы потом не сможете ничего сделать с доменом - ни перенести, ни продать, ни доказать что вы его администратор. если делаете бросовые проекты типа доров, в принципе пофиг.
 
это только для ру? для ua все как всегда?))) без паспортов?
 
для ua необходима торговая марка.
 
если при реге указать левак, то вы потом не сможете ничего сделать с доменом - ни перенести, ни продать, ни доказать что вы его администратор
А если за бугром живу, и документов Российских соотвецтвенно нет, то официально я не смогу себе домен в зоне RU зарегить, кроме как тур заказать в московскую нотариальную контору для подтверждения личности. Или как это делается с заграничными документами?
 
когда регился года 2 назад - требовали паспорт, я проигнорировал... потом вышла поправка, что паспортные данные не обязательно предоставлять, два года домены работают, продлил на 3, никто ничего не блокировал...
 
Это понятно, работать будет. Но если действительно нужно будет завтра доказывать кто админ?
 
Если так оформить-не вопрос. Другое дело, надо смотреть отзывы о регистраторе, как подобные споры потом решаются.А то жалко потом будет раскрученный ресурс отдавать.
 
На самом деле все проще простого. Берете левые данные из интернет, любой инн и паспорт и регистрируете себе домен. Проверял на 15 хостигах, нигде проблем нет, сайтам уже больше года. Вписываете данные левого человека и покупаете любой .ru или .рф домен. Если не хотите "светить" своими данными это идеальный вариант. Паспорт находится в google картинках) И если переносить домен к другому регистратору просто нужно будет еще раз выслать ту же копию, на которую регистрировали домен. Заведите себе папку с данными. Это как телефон без паспорта)
 
Зарегистрировать можно и ру и рф без паспорта, просто когда выйдет закон (если он еще не вышел), что все российские домены должны быть подтверждены паспортом, то тогда могут приостановить работу тех доменов, владельцы которых не выслали сканы своих паспортов. А раз пока случаев блокировки доменов без подтвержденной информации не было, то можете спокойно регистрировать не на свои данные.
 
На домен подавай паспорт, на хостинг тоже (спринтхост) вплоть до его скана. Со счету можно сбиться - сколько контор уже имеет мои данные. Единственный плюс - если какая заварушка - то можно права собственности подтвердить, ПРЕДПОЛАГАЮ
 
Назад
Сверху