Dolphin v7.0 Beta

Потестил..Тяжелый очень,для социалки мощной на мой взгляд не подходит
 
Не забывайте, что общее количество модулей по сравнению с шестеркой стало раз в так несколько больше. На демке они все установлены. Но, никто не запрещает убрать ненужные модули (уже на своем сайте) и этим ускорить дельфин
 
Не забывайте, что общее количество модулей по сравнению с шестеркой стало раз в так несколько больше. На демке они все установлены. Но, никто не запрещает убрать ненужные модули (уже на своем сайте) и этим ускорить дельфин
А зачем же не нужные модули разрабатывать и ставить в движок, если они тормозят систему?:D
 
Давай от другой стороны подем. Представь что дельфин = конструктор. Коробка конструктора довольно тяжелая, т.к. в ней есть куча разных разных деталек. Если бы в конструкторе было мало деталек, то смастерить из конструктора кучу разнообразных сайтов не получится, и придется либо делать недостающие детальки самому, либо тратить деньги на то чтобы их купить где нить. Что мы и могли видеть на примере шестерки. Средний объем функционала. В семерке решили сделать настоящий конструктор. Чтобы бОльшее количество людей смогли в него играть.
 
а можно где на русскую демку глянуть? ;)
 
а кто-то знает приблизительные сроки выхода финального релиза?
 
Насчет финальной версии трудно сказать
вот как тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
пусто будет, будет очередная бета. Если ничего нового не напостят, будет объявлен RC, ну а потом и релиз версия.
 
Перевел на русский частично Dolphin 7 beta6... но как только включаешь или отключаешь дополнительные модули сразу файл lang-ru.php слетает с 320 кБ на 24 кБ... что за фигня???:mad:.. подскажите можно как-то это остановить???
 
Перевел на русский частично Dolphin 7 beta6... но как только включаешь или отключаешь дополнительные модули сразу файл lang-ru.php слетает с 320 кБ на 24 кБ... что за фигня???:mad:.. подскажите можно как-то это остановить???
Перевел, а подгонял слова под "кнопочки"? Я тоже начинал переводить,
пока забросил это дело до выхода релиза и у меня все было отлично.
Включал, отключал модули ничего не слетало. Ты точно кроме включения
и выключения не компилируешь заново язык?
 
Назад
Сверху