Dolphin 7 на своем домашнем сервере.

Читайте:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

машинный перевод

Используя демо-версию Dolphin не требует никакой лицензии. Пробный экземпляр имеет полную функциональность и не ограничены во времени. Единственным требованием является то, чтобы увидеть BoonEx "на базе" ссылки и баннеры на сайте. Обновление с пробной копией, чтобы полностью лицензионная копия не требует повторной установки.
 
кстати... почитайте там, по ссылкам. где то написано, что доступ на право писать на форум - толи 5 толи 10 баксов... тоесть уже есть какая никакая потдержка от разработчиков
 
djusha
1. Ты сам то ставил дельфина???
2. Если ставил то добжен был видеть что при каждом заходе просит лиц ключь и хз скока оно будет это все пропускать!!!
А так копирайт бонекса то мне не мешает блок их рекламы (новостей) можно убрать в админке но вот трабла с лиц ключем меня напрегает!!!
Так что если кто то нулил Dolphin 7.1 Osho (final) поделитесь пожалст.

ЗЫ: djusha а вот за набитее постов могут и бан дать!!!!
 
djusha
1. Ты сам то ставил дельфина???
2. Если ставил то добжен был видеть что при каждом заходе просит лиц ключь и хз скока оно будет это все пропускать!!!
А так копирайт бонекса то мне не мешает блок их рекламы (новостей) можно убрать в админке но вот трабла с лиц ключем меня напрегает!!!
Так что если кто то нулил Dolphin 7.1 Osho (final) поделитесь пожалст.

ЗЫ: djusha а вот за набитее постов могут и бан дать!!!!

1. если бы не ставил, чего бы говорил.
2. ну да, он напоминает... просит... предлагает купить себя родного... но это в админке, а не в пользовательской части. мне это не мешает.
по поводу времени работы скрипта... то по вышеуказанной ссылке на лицензионное соглашение ясно написано "Пробный экземпляр имеет полную функциональность и не ограничены во времени"
можете тут не переживать.

Зы... если бы я хотел набрать постов, то явно у меня было их бы куда больше уже, чем 28, уже давно бы набрал :)....
а банами распоряжаются модераторы а не пользователи. не нужно пугать. я пишу лишь то, где я в теме...
 
в триале нет мобильной поддержки
 
кто-нибудь в курсе как на данную цмску поставить код сапе?:confused:
 
для Dolphin 7.1 Osho убираем банер и попап

внесены изменения в файлы
inc/admin_design.inc.php
inc/design.inc.php

так же
administration/index.php
в случае последнего файла там просто меняем
<?php if (0 == $iCode || -1 == $iCode) { ?><meta http-equiv="refresh" content="1;URL=<?= $sUrlRelocate ?>" /><?php } ?>
на
<meta http-equiv="refresh" content="1;URL=<?= $sUrlRelocate ?>" />

дополнительно можно в базе данных в таблице sys_options
enable_dolphin_footer поменять с ON на OFF
 

Вложения

  • nulled.zip
    10,5 KB · Просмотры: 41
inc/admin_design.inc.php
inc/design.inc.php

эти два заменить, и в administration/index.php внести изменения?
 
inc/admin_design.inc.php
inc/design.inc.php

эти два заменить, и в administration/index.php внести изменения?

Да, но на всякий случай еще через пхпмайадмин
дополнительно можно в базе данных в таблице sys_options
enable_dolphin_footer поменять с ON на OFF
 
Вообще dolphin 7 достаточно хорошая CMS . давайте может создадим тему или тут список модулей и плагинов для системы. у кого чего есть.
 
Назад
Сверху