• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Dokan Pro - решение для создания торговой площадки на WordPress

Ребят так я и не понял. Это платная или бесплатная версия 2.9.1? А то что то вы запутали.
2.9.0 самая последняя из платных Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Бесплатную лучше скачать из админки. Что здесь скидывают, не ставил. Не было такого, чтобы глючил или стал криво. Внимательнее надо быть, у кого криво ставится
 
2.9.0 самая последняя из платных Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Бесплатную лучше скачать из админки. Что здесь скидывают, не ставил. Не было такого, чтобы глючил или стал криво. Внимательнее надо быть, у кого криво ставится
Так и не пончл где взять платную бесплатно? :)
 
В общем кто пользовался плагином, есть вопрос

У меня вариативные товары, допустим. И я установил специальный плагин, чтобы все это красиво показать на продукте (размеры, цвета, итп).

Через админку (консольку) все норм работает. Но цель та у меня, чтобы продавцы(вендоры) могли этим пользоваться. Так вот на их консольке этот таб не выводится. Спрашивал у разрабов что Докан что плагина, оба говорят должно работать, и скидывают на друг друга.

Посмотрите скрин, чтоб было понятно!


Как-то нужно доступ включить вендорам или что?
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    106,6 KB · Просмотры: 35
В общем кто пользовался плагином, есть вопрос

У меня вариативные товары, допустим. И я установил специальный плагин, чтобы все это красиво показать на продукте (размеры, цвета, итп).

Через админку (консольку) все норм работает. Но цель та у меня, чтобы продавцы(вендоры) могли этим пользоваться. Так вот на их консольке этот таб не выводится. Спрашивал у разрабов что Докан что плагина, оба говорят должно работать, и скидывают на друг друга.

Посмотрите скрин, чтоб было понятно!


Как-то нужно доступ включить вендорам или что?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Другие плагины не будут работать с доканом, так как там создаются свои таблицы в базе данных. Надо допиливать. Функционал докана растёт и скоро все появится, много мобильных приложений стало его поддерживать, они есть в открытом доступе, как родные, так и гибридные, на основе react native
 
Последнее редактирование:
Всем привет. У меня установлена версия плагина 2.9.0, а я скачал 2.9.2. Вопрос - как правильно обновлять плагин? Сносить и новую заливать? Если нужно будет сносить, не повлияет ли это на изменения в плагине?
 
Откуда версии берете, на официальном сайте даже ещё нет) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Зато здесь есть:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
v2.9.2 -> Oct 26, 2018
-New Add low stock amount option in vendor product
-Fix Issue fix for REST API PUT and DELETE request
-Fix Promotion hiding error in console
-Fix Rest controller undefined data_objects error
-Fix Currency symbol issue in dokan admin backend
-Tweak Change withdraw api hooks in REST API
-Tweak Added some filter in dokan vendor class
-Tweak Enable option group for select fields in admin settings page
-Tweak Change some template rendering hooks

Всем привет. У меня установлена версия плагина 2.9.0, а я скачал 2.9.2. Вопрос - как правильно обновлять плагин? Сносить и новую заливать? Если нужно будет сносить, не повлияет ли это на изменения в плагине?
Да нужно снести старый, и поставить новый -> лучше всего через ftp.

То, что может слететь это перевод если он установлен в самой папке плагина, поэтому переводы лучше хранить в /wp-content/languages/plugins/перевод-ру_РУ.файл

Также снесется, если меняли код или css вручную внутри плагина, а не в child.css и functions.php
 
У меня про версия никак не хочет работать с мультисайтом, выбрасывает во фронтенд сайта, наверное из-за отсутствия лицензии. Кто-нибудь решил такую проблему?
UPD: проверку лицензии отключил, на мультисайте пока не проверял. Если кому интересно, могу отписать результат
 
Последнее редактирование:
Dokan Pro v2.9.3

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху