[DMI] DMII Doorway Generator v2.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрипт работает, словари собирает, доры делает, а вот редирект ставить не хочет.
Ни у кого небыло?
если я не ошибаюсь он выглядит так:
function f(){
document.location.href='ссылка';
}
window.onFocus = f()


у меня стоит так

function f(){

document.location.href='link';

}

а как у других?
 
кто-нибудь использует v2.1 на globoxhost.com на тарифе за 30 баксов?? Или может кто пробовал запускать на этом тарифе?Интересует работает или нет.
 
А строки window.onFocus = f() Нету?

Сори, есть, недописал.
А ты галочку "включить" поставил в настройках :)
в папке с дором должен появится файлик script.js c вышеизложеным содержимым.
 
  • Нравится
Реакции: imm
=)

Что-то он не хочет никак. :(

Вопрос к тем кто ставит его на выделенный сервер, какая у Вас скорость сбора словарей? Просто я на свою мамшину под линуксом его ставлю. Канал 512. Оч долго он его собирает, несолько часов. Вот думаю на выделенный сервер попробывать перейти. Только что б смысл был.
 
Что-то он не хочет никак. :(
Вопрос к тем кто ставит его на выделенный сервер, какая у Вас скорость сбора словарей? Просто я на свою мамшину под линуксом его ставлю. Канал 512. Оч долго он его собирает, несолько часов. Вот думаю на выделенный сервер попробывать перейти. Только что б смысл был.

Пробуй из консоли запускать генерацию, может ошибка какая будет.
 
Что-то он не хочет никак. :(
Вопрос к тем кто ставит его на выделенный сервер, какая у Вас скорость сбора словарей? Просто я на свою мамшину под линуксом его ставлю. Канал 512. Оч долго он его собирает, несолько часов. Вот думаю на выделенный сервер попробывать перейти. Только что б смысл был.

обычное явление для больших словарей. разницы в скорости от мощности машины и канала не заметил.
что селюк с 512 опер, что атлон двухядерный с 2гиг одинаково. генерит страницы да, шустрее в разы. а в сборе различий не увидел.
 
  • Нравится
Реакции: imm
пытаюсь запустить на вертриго выдаёт
#!/usr/bin/perl -w print "Content-Type: text/html; charset=windows-1251\n\n"; use FindBin; use lib $FindBin::Bin; use Funct; open (YV,$FindBin::Bin.'/sys/Version.ini'); $yv = ; close (YV); print qq[
DMII
Doorway Generator
Главная страница
Общая панель управления.
Your Version: $yv
Менеджер заданий
Количество заданий: ]; print Funct::count_str($FindBin::Bin.'/keywords.ini'); print qq[
и даже кнопки появились подскажите в чём проблема может быть?

тоже самое и уменя в чем трабла? народ уже второй день бьюсь помогите.
Доргены от джона стали без вопросов а этот ну ни как.
 
Подскажите, пожалуйста!

Не могу собрать GD на дедике с Debian'ом!

Я так понимаю что толи старая версия libgd, толи его вообще нету! Как мне его обновить?
 
Подскажите, пожалуйста!

Не могу собрать GD на дедике с Debian'ом!

Я так понимаю что толи старая версия libgd, толи его вообще нету! Как мне его обновить?

Попробуй так: apt-get install libgd-perl
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху