• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Dle Tags 4.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
разбивка всей страницы с тегами на несколько старниц. так как когда большое количество тегов, то страница смотрится не очень и поисковик может расценить ее как линкопомойку
Как это расценить как линкопомойку?
Неможет ниодин поисковик расценивать ссылки внутрь сайта как линкопомойка, это по твоим словам лимит на внутренние странички. Ладно примеры приводить небуду, потому как они бесмыслены. Разбивать считаю что на странички тоже нестоит. Это действительно нужно всё для ранжирования в поисковых системах. Если многие считают что это им не нужно, то и не ставьте.
;)
 
это не 4 версия. потому что в официальной версии, автор вроди поправил такую хрень, что когда ты удаляешь метку под названием, например, "музыка", но при этот в базе есть метка под названием "музыкальный". тогда получается, что метка "музыкальный" превращается в "льный"
 
Судари, кто-нибудь сталкивался со следующей проблемой: время от времени часть имеющихся на сайте тегов произвольно заменяется на один-два тега (т.е. было, скажем, 100 тэгов, потом "опа!" и 60 из них заменились парой левых тегов). Это у меня одного такое или уже известная трабла? Глюк мода, сервера или DLE?
 
Странно

Не замечал такого
Нужно проконтролировать - может найдется...
 
Судари, кто-нибудь сталкивался со следующей проблемой: время от времени часть имеющихся на сайте тегов произвольно заменяется на один-два тега (т.е. было, скажем, 100 тэгов, потом "опа!" и 60 из них заменились парой левых тегов). Это у меня одного такое или уже известная трабла? Глюк мода, сервера или DLE?
Ну выложи скрины или ещё чё нить. Такое слышу впервой. Мож кеш ты не чистил и открыл в другом браузерге. Да всё что угодно может быть, как и от провайдера можно ждать подвоха.
;)
 
Ребят, не у кого не было такой проблемы (топик весь прочитал уже:( если добавить тег в кавычках, то потом при переходе по нему будет ошибка? (типо
По данному критерию новости не найдены, либо у вас нет доступа для просмотра этих новостей.
Вернуться назад
???
 
net, no jejo mozno poprobyvat popravit, prosto ubirat eti kovycki pri zapisi, ili uze potom pri cteniji iz url
 
Ребят, не у кого не было такой проблемы (топик весь прочитал уже:( если добавить тег в кавычках, то потом при переходе по нему будет ошибка? (типо

???
А зачем в тегах кавычки???
Попробуй их писать с обратным слешем....
 
"Локомотив" вот, например, тег.
Сейчас пишу все без кавычек просто.
 
"Локомотив" вот, например, тег.
Сейчас пишу все без кавычек просто.
Ну незнаю, я таких кавычек не употре***ю на сайтах совсем. Потому как поисковики их не воспринимают. Так что если с точки СЕО говорить, то скажу так, «Локомотив» везде и всегда, употре***йте слова в таких кавычках и будет вам счастье и невозникнут проблемы с поисковыми системами. Это я сам вкурил ещё два года назад.
;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху