Компонент DJ-Classifieds

Касперский Антибаннер блокировал "по своим спискам" - отключайте
или измените в настройках компонента "Просмотр Записи"=ad -> что-нибудь, например, advertisement )
 
Прошу помощи, при обновлении с версии 3.3 до 3.4 перестали работать все модули, связанные с этим компонентом и система пишет
"
Duplicate column name 'quantity' SQL=ALTER TABLE `1111_djcf_items` ADD `quantity` INT NOT NULL, ADD `buynow` INT NOT NULL, ADD `unit_id` INT NOT NULL;

Пакет Обновить: В процессе установки произошла ошибка: com_djclassifieds.zip
"
Я так понимаю что нет полей quantity, buynow и unit_id в 1111_djcf_items? их просто тупо нужно добавить? У всех такая ошибка при обновлении или только я счастливчик?

UPD сейчас проверил, есть эти поля, тогда чего не нравится компоненту? Подскажите пожалуйста.
 
Прошу помощи, при обновлении с версии 3.3 до 3.4 перестали работать все модули, связанные с этим компонентом и система пишет
"
Duplicate column name 'quantity' SQL=ALTER TABLE `1111_djcf_items` ADD `quantity` INT NOT NULL, ADD `buynow` INT NOT NULL, ADD `unit_id` INT NOT NULL;

Пакет Обновить: В процессе установки произошла ошибка: com_djclassifieds.zip
"
Я так понимаю что нет полей quantity, buynow и unit_id в 1111_djcf_items? их просто тупо нужно добавить? У всех такая ошибка при обновлении или только я счастливчик?

UPD сейчас проверил, есть эти поля, тогда чего не нравится компоненту? Подскажите пожалуйста.
Обновите до версии 3.4.1 там исправлена куча ошибок, возможно и вам поможет
 
Помогите удалить с главной страницы пункт категории (в центре) В каком файле можно подкорректировать?
Главной страницей выбран пункт: " Шаблон таблицы категории"



upload_2015-10-14_19-51-16.png
 
Помогите удалить с главной страницы пункт категории (в центре) В каком файле можно подкорректировать?
Главной страницей выбран пункт: " Шаблон таблицы категории"



Посмотреть вложение 66035
Самое простое решение твоей проблемы:
Заходишь в корневой каталог, далее /components/dj_classifieds/themes/jm-joomads/css/style.css Далее открываешь данный файл и находишь строку 43:
#dj-classifieds .dj-category .cat_row_title {
margin: 0px !important;
}

добавляешь display: none;

получится такой вид:
#dj-classifieds .dj-category .cat_row_title {
margin: 0px !important;
display: none;
}
Сохраняешь изменения в файле и вуаля!
 
Спасибо за помощь, однако данное решение мне не помогло...Странно...
Еще вопрос в таблице объявлений хотелось бы убрать строку - расстояния, как возможно это сделать?
 
Спасибо за помощь, однако данное решение мне не помогло...Странно...
Еще вопрос в таблице объявлений хотелось бы убрать строку - расстояния, как возможно это сделать?
Это должно было помочь, я все это описал посмотрев ваш сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Если хотите, чтобы дальше посмотрел включите сайт, а то у вас там какое-то окно авторизации открывается!
 
Для того чтобы убрать колонку "Расстояние" достаточно войти в настройки DJ Classifieds открыть вкладку "Оформление", найти раздел "Табличный вид", строку "Колонка расстояния" и выбрать "Нет"
 
Назад
Сверху