Discuz X

Ты сам то понял что сказал ? :D
Discuz! это вообще то бесплатный движок изначально
Качай с оф.сайта и будет тебе счастье
Тобишь без стучалок и полностью отвязанный от китая...
 
Ну так вот это мне и надо... либо тризкуз построенный на 2.5. бете. Ибо в просто 2.5 уже нет того...
Discuz X 2.5 очень сырая версия и там очень много багов. И локализации русской нет ещё в придачу. Лучше уж дождись релиза
Что касается Тризкуз то я её поставил, поюзал и снёс нафиг. Discuz X 2 намного стабильнее работает и плагинов,модулями с шаблонами много
Если хочешь то могу сказать где можно это всё качать
 
Вот тут хороший Discuz X2 с качественным переводом,плагины и всё остальное
 
это не ссылки на скачку
На Discuz чтобы скачать файлы нужно для начала зарегистрироваться и набрать как минимум 10 Денег сайта чтобы купить какой либо файл.
1 сообщение на форуме - 1 золотой.
Это что то типа внутренней платёжной системы на сайте
Любой пользователь выложивший файл сам может выставлять цену сколько захочет
Иначе никак ты не скачаешь и ссылок прямых на скачивания нет
При попытки только что зарегистрировавшегося пользователя (у которого всего 1 золотой) скачать файл, вылетает сообщение :
У вас не хватает денег для для покупки данного файла. Стоимость фвйла: 10 Денег. У вас: 2 Денег
Как только кончаются деньги, приходится снова пополнять постами свой банк. И так до бесконечности.
Если сам выкладываешь файл и выставляешь цену скажем 50 Денег то после каждого скачивания другими пользователями,эти деньги скидываются в твой банк.
Так же можно создавать и закрытые платные темы установив цену за их открытие.

Всё это сделано для того чтобы как можно дольше продержать пользователя на сайте как постоянного.Главное чтобы сам контент имел какую то ценность.
Поэтому на подобных форумах много активных пользователей :)
 
я тонко намекнул, что нечего рекламировать чужой форум
 
Назад
Сверху