Скрипт Директ.Автомат 1.4

У кого нормально работает 1.4.8, можете ли выложить с чистой БД.
Я уже несколько дней не могу побороть ошибки, не хочет ставки обновлять хоть убей.
Всё настроил, точнее кампании в ЯДе не менялись, все настройки под ДА сделал, но нивкакую.
 
Было то же самое, ковырял, ковырял, плюнул и вернул 1.4.7 :confused:
 
Да вроде обновляет.. ну если 1.4.8 вообще не работает, выход был только вернуть старую версию.
 
Да вроде обновляет.. ну если 1.4.8 вообще не работает, выход был только вернуть старую версию.
Если не сложно, можешь скинуть скрин с отчётом обновления ставок с 1.4.7.

Пока тоже попробую откатиться на 1.4.7, будем ждать обновлений дальше.
Вдруг заработает.
 
Здравствуйте! Подскажите, что это может быть???
Залила БД. Ошибка:
Error
SQL query:

-- --------------------------------------------------------
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся `direct_direct_banner` ADD `show28` INT( 11 ) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся NULL DEFAULT '0' COMMENT 'Показы на поиске за 28 дней' AFTER `ctr` ,
ADD `click28` INT( 11 ) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся NULL DEFAULT '0' COMMENT 'Клики на поиске за 28 дней' AFTER `show28` ,
ADD `ctr28` DECIMAL( 10, 2 ) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся NULL DEFAULT '0' COMMENT 'CTR на поиске за 28 дней' AFTER `click28` ;


MySQL said: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

#1060 - Duplicate column name 'show28'

Это значит что эти ячейки уже есть в базе.
На эту ошибку можно не обращать внимания
 
в общем поковырялся с обновлением 1.4.7 на 1.4.8 - все заработало
1) зайти в phpmyadmin и очистить таблицы с объявлениями, компаниями, статистикой и ошибками.
2) зайти в задания в самом скрипте директ автомата и поставить везде галочки перезапуск и сохранить

3) Тогда директ автомат по новой все синхронизирует и компании и ставки..и тд и тп
 
  • Заблокирован
  • #88
Имхо - какой смысл в этой программе?
Если её основная задача - изменение ставок, то тогда толку в ней нет. Так как Директ НЕ меняет ставки мгновенно, а делает это примерно в течении получаса. А в демке этой проги интервал корректировки ставок = 10 минутам.

p.s. Хотя когда-то были времена... Тогда такие скриптики рулили..
 
в общем поковырялся с обновлением 1.4.7 на 1.4.8 - все заработало
1) зайти в phpmyadmin и очистить таблицы с объявлениями, компаниями, статистикой и ошибками.
2) зайти в задания в самом скрипте директ автомата и поставить везде галочки перезапуск и сохранить

3) Тогда директ автомат по новой все синхронизирует и компании и ставки..и тд и тп
Пока ведёт себя странно, при попытке перезапуска ничего не происходит. По крону сработает, так что буду ждать.
Напиши лучше названия таблиц. А то я долго искал подходящие. Вроде вычистил все.

P.S: Подождал, всё работает. Ставки обновляет. Будем ковырять новую версию. Спасибо за хинт.
 
Последнее редактирование:
Чет не пойму, это типа парсер? Или можно свою рекламу пускать?
 
Назад
Сверху