Dating Pro Script Nulled

  • Автор темы vettath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
GPRS ,зачем динамическое делать,чтобы меня не нашли по ip?
 
Хорошо хоть безлимит,за 4 часа загрузил скрипт на сайт.
Вот это жесть! :)
Палю тему - упаковываешь скрипты в zip архив, льёшь архив, заходишь через вебшелл, делаешь
Код:
unzip archive.zip
и папка распаковывается. Времени на заливку при таком подходе требуется существенно меньше чем если лить по одному скрипту, единственный минус нужно чтобы на хостинге стоял zip, встречаются хостинги где его нет.
 
Вот это жесть! :)
Палю тему - упаковываешь скрипты в zip архив, льёшь архив, заходишь через вебшелл, делаешь
Код:
unzip archive.zip
и папка распаковывается. Времени на заливку при таком подходе требуется существенно меньше чем если лить по одному скрипту, единственный минус нужно чтобы на хостинге стоял zip, встречаются хостинги где его нет.
А ты что думаешь,я по одному скрипту загружал сайт весом 100Mb о_0 ?
Запаковал в зип и через ftp загрузил ,ночью у меня скорость 11кб ,днём ещё меньше,вот и грузил 4 часа.
Но всё равно отказался от этого сайта,поставил простой вап сайт
 
А ты что думаешь,я по одному скрипту загружал сайт весом 100Mb о_0 ?
Запаковал в зип и через ftp загрузил ,ночью у меня скорость 11кб ,днём ещё меньше,вот и грузил 4 часа.
Но всё равно отказался от этого сайта,поставил простой вап сайт
скрипт то в целом не плохой,тока до ума его доводить надо ) я пробовал и другие датинги но ничего похожего на этот не нашёл
 
Нароооод, кто смог присобачить мобильную версию, а? Колитесь :) Вот я использовал данные файлы, но у меня только пашет хоум пейдж,пользователи, востановление пароля, а вот поиск и индксная страница - белый экран:nezn: Я так понимаю, думаю, где-то ещё правиь нуна...

BY Administrators: Выкладывание любых файлов защищенных авторскими правами в аттачменты - запрещено.
Данный раздел форума предназначен для обсуждения скриптов.
 
скрипт то в целом не плохой,тока до ума его доводить надо ) я пробовал и другие датинги но ничего похожего на этот не нашёл

Скрипт то действительно неплохой, найти бы чтонибудь посвежеее, может кто нибудь видел?
 
Дайте мобильную версию:)
 
ты вообще прежде чем писать читаешь? вон aleksi2004 выложил же для скачки о_О
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху