Dating Pro Script Nulled

  • Автор темы vettath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это ппц какой-то. Наконец-то понял что за хрень.
А **х она мне-то нужна?
 
вот вам русский язык к 2007 датингу. почти полный и почти нормальный :D. кстати сколько у людей спрашивал ни кто не знает. хотел русский перевод сделать с нуля. взял инглиш файл. перевел. сайт вообще не открывает или хтмл пропадает. а тут такой вот файл нашел. работает нормально. может кому понадобится. а файлы эти на крон устанавливать обязательно?
 

Вложения

  • russian.zip
    97,4 KB · Просмотры: 17
а файлы эти на крон устанавливать обязательно
вопрос по сути задан неправильно.
какие файлы?

а то что сайт у тебя не открывается так этом огут быть 3 проблемы :
1. трабла с кодировкой (сайт под UTF8 а ленг файл под cp1251)
2. прогнал через переводчик и тупо перевел все)))) например:
$lang["language"] = "russian"; перевели как - $язык["язык"] = "русский"; ))) был тут когда-то такой файл -выкладывали)))
3. Самая распространенная: ошибка синтаксиса при переводе.
$lang["language"] = "english"; переводят как
$lang["language"] = русский";
или
$lang["language"] = "русский
разницу думаю видите?
 
:)разницу то я вижу. но таких ошибок у меня небыло и немогло быть, я просто в вапе раньше кодил а щас на веб перешел и уж если бы я ошибку допустил все равно нашел а так я 2 недели ток ланг дуплил и каждый раз заново. если только так какая функция стояла что если фразу убираешьто файл блокируется. я и сюда к ребятам обращался. никто незнает. ошибок синтаксиса я не находил и переводил я только те слова которые отображаются. кодировок много испробывал. не помогало.в итоге меня такая мысль осенила. скачал датинг 2008 октябрь и от туда этот файл вытащил. работает на ура.
 
и еще вопросик... как можно возраст 35 заменить на 80 например. а то на главной 35 а в поиске 80. в каком файле точнее это править. искал в файлах поиска не нашел. точнее нашел мин аге и мах аге а в каких файлах эти сточки править без понятия. рисунок прилагается :)
123.jpg
 
Перезалейте плз ещё разок, а то ругается рапида
This file is suspected to contain illegal content and has been blocked. After the file has been blocked for 7 days it will automatically be deleted, if the block is not removed by RapidShare. For this reason, a download of this file is currently not possible.
 
Люди какой файл отвечает за авторизацию? При входе с помощью формы логин пароль!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху