Dating Pro Script Nulled

  • Автор темы vettath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня не работает ЧАТ.
тот который подгружает wc.php.
Как думаете из-за чего это?
Он грузиться и грузиться. и не подгружается?
думаю что на какие-то файлы не те права поставил.
 
vitshen, не работает на локальной машине?
 
все там работает, не нужно при установке устанавливать аутсайд чат с пилот групп - разработчиком, и о чем ты с ним будешь общаться.
 
В релизе от iAG dating pro 2007 который гуляет по нету, есть очень одна интересная особенность, при установке скрипта, все настройки почему-то подключения к БД сохраняются config.xml, обратите внимание...
 
Все с проблемками, я не исключение:))))

Вообщем поставил null все работает отлично, но вот какой БАГ, не обновляеться на главной странице тема "Топовые пользователи" и "Новые пользователи" после регистрации по идеи "Новые пользователи" должны появляться, но не фига, а удалая стандартные, вообще пусто! Вот че делать?! Вьехать не могу что там не там......
 
А ты в админке убери подтверждение пользователей...
 
единственный Dating Pro 2007 только от iAG команды нуленый, возможно некоторые его уже раскидали, но их релиз должен быть вместе с базами гео
 
Я вот брал демоверсию на официальном сайте.Погонял ее на своем компе- во первых столько косяков с русским - в пользовательской части немного, а в админке- иногда приходится догадываться о чем речь.Ошибка на ошибке.
Версии что здесь выложены- это что уже исправленные?
 
Я отсюда не брал, ссылку брал с другого сайта, но 2007 нуленый где-то 70 или более метров, да и смотря когда ты брал, сейчас у них мартовский релиз, я скачал вроде ничего, даже решил немного декодированием заняться и сростить его с релизом от iAG так сказать сделать обновление, 98% декодировал и протестировал, осталось несколько файлов, а вообще пилот почуял что дезендер появился, и закрял айпи доступ для русских, пришлось менять и качать демо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху