Dating pro 2008 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну а за деньги или как-то ещё? вообще как с тобой связаться если что?
 
ты ебень утухни,и продолжай заниматься своим делом.
тут все чужое, и как я заметил нуллеры выскочки вроде тебя пиздаболы, только языком чешут.
Скажу еще раз.я не кому нечего не должен,хотел нормальным пацанам сказать где ковырять,но вот выскочка решил выебнутся,(теперь ищи сам,только голову не рассшиби пустозвон)

Добавлено через 42 минуты


есть Янаварь 2009 г. с открытым кодом,который был мною на 100% занулен.
Все файлы скрипта были проверены,ссылки ,электронные адреса на офф сайт убраны. а также зашифрованные.

Модеры в бан этого клоуна, сходил на ягбу подкачнул да...нулик. Тема 2008!! тут!!
 
Добавлено через 42 минуты


есть Янаварь 2009 г. с открытым кодом,который был мною на 100% занулен.
Все файлы скрипта были проверены,ссылки ,электронные адреса на офф сайт убраны. а также зашифрованные.

Так тот нулл который ты сюда закидывал он Январь 2009 ? Почищенный и исправленный ? :nezn:
Млин ... надоть поставить глянуть что за нулл :smmne:
 
Модеры в бан этого клоуна, сходил на ягбу подкачнул да...нулик. Тема 2008!! тут!!

ты рот закроешь или тебе закрыть его БАЛАБОЛ.
Если ты такой умный и знаешь дорогу на ЯГБУ,мало того ты его там видел.(так какого х.. ты тут не выкладываешь) , только тему растенули на 40 страниц.таких балаболов по больше и на все 200 страниц растянется.

И еще прежде чем что-то говорить подумай над тем ,сможешь ли ты это обосновать

Добавлено через 14 минут
Так тот нулл который ты сюда закидывал он Январь 2009 ? Почищенный и исправленный ? :nezn:
Млин ... надоть поставить глянуть что за нулл :smmne:

да он самый.
я делал 2008 октябрь и 2009 январь.

.....................................................
На ЯГБУ нет нулла 2008 и 2009,только исходники с открытым кодом,которые и там выкладывал я.
.......................................................
Такая же проблема с Social Engine,нет нуленых версий,все что в сети это лажа,она отсылает всю информацию на тестовый сервер (зашифровано в base64).
Кому интересно ковыряйте в папке include/xmlrpc/ и include/jsonrpc/
..................................................

КТО СОМНЕВАЕТСЯ В МОИХ СЛОВАХ ПУСТЬ ПРОГУЛЯЕТСЯ ДО Social Engine.RU ТАМ Я ПОД НИКОМ HayPlanet.И НАГЛЯДНО МОЖНО УВИДЕТЬ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ МНЕ БЛАГОДАРНЫ.
..................................................
Вот думаю откуда столько дебилов берутся.sidxx55 ты случаем не в курсе.
 
не могу не согласиться с On-Lines ... как это ни странно ...
В 2009 январь там ведь только базы стран подгрузить ?
А так даже по языковому русскому файлу вижу что он больше чем в нулах которые здесь были ...
On-Lines, а есть возможность реально занулить столь желаемый многими PG Social Networking ?
И может шкурок есть возможность подкинуть ?
 
а я с On-Lines не согласен... вообще он кажется немного невменяемый :) зачем писать что-то, если в итоге ничего не выкладываешь, а только всех подряд оскорбляешь? но может какая-то толика правды в этом во всем и есть.. я если честно не силен в нулление, для меня это вообще темный лес.. сейчас пока обкатываю скрипт на локалке, и хочу переносить на хост. но теперь даже и не знаю... не хочется иметь лишние проблемы
скажите пожалуйста кто действительно знает... есть ли стучалки вот в этом варианте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Nikolka00 насчет
новость не нова
вернись на 32 страницу увидешь ту же ссылку)))) под другим хайдом)))))
ты прав. дважды запостил одну и ту же ссылку. не посмотрел внимательно. сорри :ah: хайд ставлю по принципу - чем выше, тем лучше, но в пределах разумного... и мне кажется это правильно.:)
 
на счет спора On-Lines и sidxx55 поддерживаю sidxx55
тоже глянул ни одной ссылочки закодированной на бейс64 не увидел
стучалки прежние это мыльные и которые в открытом виде лезут на сайт разработчика

в остальном усё в порядке, у мну уже почти год стоит с разными версиями и норм всё, никаких угроз со стороны пилота
 
а есть ли у кого dating 2009 январь открытый код? можете выложить, попробуем занулить двиг от стучалок
 
buket23 а зачем тебе нужен обязательно 2009?

вот эта версия 2008 года не подойдет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху