• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.8.5 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я искал, не нашел ничего стороннего, хотя может стоит более тщательно просмотреть
 
люди добрые дайте пожалуйста ссылку на чистый 8.5 utf8 в пм если можно, а то мне в жизни такой большой хайд не осилить, я конечно понимаю что есть null, но я люлю сам ковырятся в коде:(
 
блин, все никак не могу разобраться, сижу на впс-е, масима написал что не хватает какой-то библиотеке, самому можно подправить ? что за библиотека??

писал выше про проблему с аватаркой.
 
блин, все никак не могу разобраться, сижу на впс-е, масима написал что не хватает какой-то библиотеке, самому можно подправить ? что за библиотека??
писал выше про проблему с аватаркой.
не знаю как с аватаркой, но масима писал про то что если написано что незарегистрированная копия, то нужно самому подправить файл
 
Нашел в инете 3 варианта: DataLife Engine 8.5 Final NulleD By FintMax; DataLife Engine 8.5 Final NulleD By M.I.D TeaM; DataLife Engine 8.5 Nulled от Dle Live и про всех есть такая информация:"Эта сборка или нехакнута или кривая,после установки и заливки базы на 1500 новостей в админ панели в редактирование новости фик зайдёш две кнопки тока просмотреть или удалить.
Всё пипец перепробовал все сборки 8.5 везде одна итажа лажа."
Кто что скажет? Кто реально тестил на такую нагрузку и какой из этих правда Null?
 
На коком то сайте читал что в версии есть дырки... поэтому я остался и рекомендую 8.3 она не сильно отличается от 8.5 (редактирование комментариев и на предыдущие версии установить можно) Так что все берем 8.3:)
 
А подробнее про дырки то можно? Ссылку на источник. Как уже писал ни раз - если бы были дыры, думаю, залатали бы давно - срок то достаточный прошел с момента выхода последней версии.
 
У кого нибудь ещё подтвердился этот косяк про ограничение в 1500 новостей? а то как-то очкого на новый сайт ставить 8.5, зная что потом проблемы будут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху