• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.6.2 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
tigraz_kill, всё это (Набор постов) ^^ :mad:

Добавлено через 1 минуту
MadMan, >>web-script.org<< это сайт kaliostr'a
 
Seregakz, наверное имееш отношение к КС, потому как при этом люди не сдержаны и вместо того, чтобы промолчать, высказывают свои эмоции.По поводу данного выхода Релиза. Очень норм весчь, но присвоение идей Авторов, Целсовту не в заслугу идёт. Реллиз не плохой, но кроме парочки новшеств больше ничего существенно не поменялося. Хоть бы для разнообразия шабы менял уже с Паблика. А то только поставиш, так и в WC тянуть начинает. Прикольно конечно насчёт решений. Но давно их самостоятельных небыло, а стырил идеи и хвастается.
:mad:
 
Такс, возникла проблема либо вопрос, не знаю что это ещё будет...) Вобщем при создание гуглмапы все гут, но когда уже отправляю её, то после проверки гугл пишет что типа ошибка.

3f4557bd58a7.jpg


Че это за нафик и как с ним боротся?
 
Скажите а ссылки старые будут работать ?
А то если все ссылки будут через дефис как это написано в п.19
19. Улучшен механизм формирования ссылок ЧПУ для новостей, слова в URL теперь разделяются через дефис, также исключено повторение разделяющих слова дефисов, другими словами ссылка на новость, стала иметь более приятный вид.
то все проиндексированые ссылки в ПС будут нерабочие...
 
Скажите а ссылки старые будут работать ?
А то если все ссылки будут через дефис как это написано в п.19
то все проиндексированые ссылки в ПС будут нерабочие...

ссылка создаётся в момент добавления новости, так что все старые ссылки как были через _ так и будут . . . и естественно рабочие
 
заранее извиняюсь, если не туда...
дописал сей новый модуль генерации GoogleSitemap, чтобы он включал в Sitemap еще и галерею TwsGallery 3.0 (сслыки на категории и отдельные страницы картнок)... если надо выложу...
 
поставил у себя , 2 саита круптных , вроде всео ХОКЕЙ ;)
 
ну как? есть кто протестировал его с момента выхода? есть смысл ставить его или лучше 6,0 поставить?

и еще, в сборке какие модули включены?
 
Cannabis69, если имееш ввиду с ноля ставить то ставь 6,2!! у меня ща стоит, ещё глюков не замечал!
А если стоит 6,0 то лучше её и оставь изменений мало ((
Ток нормальное ето гугл мап, и картинка при воостановлении пароля!

Добавлено через 3 минуты
Jerry, я не писал спасибо! я лиш написал чтоб говорили спасибо кнопкой >спасибо<!! а ты удалил пост и написал причину : спасибо кнопкой, вот вам повезло что мне в модерку лесть лениво...
Не пойму смысла! я и не говорил)
 
подскажите пожалуйста почему мне после установки выдайот " Hacking attempt! " ?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху