• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 7.5 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
cache потри.. и проверь дату в редактировании.
 
PoMaH кеш был размер в 2 мб,после очистки 1.94 мб( три раза удалял,не помогло.
с датой все нормально.
Проблема осталась.

При отображении последних коментов,ссылки на новость нормальные.
 
А кто-нибудь ставил нулл от mid-taem? Думал поставить,а сейчас,почитав посты - как-то боязно эту систему ставить...Хотя много кто хвалил!
 
А кто-нибудь ставил нулл от mid-taem? Думал поставить,а сейчас,почитав посты - как-то боязно эту систему ставить...Хотя много кто хвалил!

Тут дело вкуса. У MadManа добавлены копирайты, у masima - нет. Качество у обоих на высоте (личный опыт, т.к. на разных проектах разные нулы стоят).
 
А кто-нибудь ставил нулл от mid-taem? Думал поставить,а сейчас,почитав посты - как-то боязно эту систему ставить...Хотя много кто хвалил!

нормальный нулл от M.I.D, я ставил, работает отлично, правда честно говоря затер инфу про нулл... Дело твое что ставить :)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поправил(просто перезалил show.full и show.short,мод блогов что то накосячил),но появилась другая проблема,теперь не зависимо от типа новости идет ссылка на новость типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ЧПУ? выключи) или я не понял суть проблемы :nezn:
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поправил(просто перезалил show.full и show.short,мод блогов что то накосячил),но появилась другая проблема,теперь не зависимо от типа новости идет ссылка на новость типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

косяк идёт из-за блогов,show.full когда редактируеш из мануала 1.3 то сьедаеться ID новости,я взял из 1.2 этот пункт,Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся попробуй произвести оптимизацию через админку :),скорей всего в блоге косяк идёт
 
вот у меня стоит 7.3 нулл от Мид тим. Лаги с регой новых пользователей и их редактированием.

Хотел уяснить: вот апгрейдать старый скрипт до 7.5 мне напряжно(всякие эрроры вылетают...). Можно ли просто установить версию 7.5 и туда импортировать уже всю базу данных новостей, ну и потом все скрипты подстроить, какие были раньше?
 
вот у меня стоит 7.3 нулл от Мид тим. Лаги с регой новых пользователей и их редактированием.

Хотел уяснить: вот апгрейдать старый скрипт до 7.5 мне напряжно(всякие эрроры вылетают...). Можно ли просто установить версию 7.5 и туда импортировать уже всю базу данных новостей, ну и потом все скрипты подстроить, какие были раньше?
Нет, так нельзя, проще базу слить, потом поставить с нуля 7.3 и залить бузу, потом обновиться до 7.5 и поставить модули.
Так будет правильней.
;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху