• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 7.5 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю как вы, а я с 7.3 на 7.5 спокойно перешёл... нулл от masima, за что ему огромное спасибо.

Модули пока не ставил - не могу сказать как с ними дружит, но обновился норм (модулей не было до обновления).

Модеров прошу сделать первый пост на всех страницах ;)

Офф: можете пост снести, но первый пост сделайте на всех страницах ;)

Я просто буду давать двух недельный бан, за глупые вопросы (с) Хортица
 
  • Заблокирован
  • #92
Аналогичная ситуация! помогите пожалуйста!
На версии 7.0 у меня стоял модуль теги, при обновлении на 7.5 эта ошибка вызвана этим модулем когда подключаешь его в index.php

Смотри в базе таблицу dle_tags
Ошибка вызвана тем, что в таблице dle_tags нет поля post.
Точнее сказать не могу тк ещё не обновлялся

PS Вот читаю всё что пишут, и думаю, та пусть идёт лесом 7.5. Нового в нём немного, а вот все свои старые моды(почти все) нужно будет править...
Помойму целсофт решил сделать напяг на лицензию...
 
Ктота решил проблему с модулями??? :thenks: (Вы не имеете доступа в данный раздел) Мид версия... потестил осталное вроде всо работает...

Менять надо полностью строчку
теперь там не $мембер_дб[1] != 1 а $мембер_дб['user_group']
поэтому и не пашет =)
темболие изменился ланг вот правельная строчка
PHP:
иф($мембер_ид['user_group'] !=1) { мсг("еррор", $ланг['addnews_denied'], $ланг['db_denied']); }

неасоба понял в каком фаиле менять...??? каму памагло?
 
Так как двиг 7.3 у меня стоял кривой, я решил поставить 7.5 massima, запустил заново сайт - смотрю каменты никто не пишет, попробовал сам - при попытке отправить комментарий - "hacking atempt". Заменил файл ./engine/ajax/addcomments.php тем что в 7.3. Все заработало. Такая же штука и с выставлением рейтинга новостей. Нет ли у кого нибудь этих файлов исправленных только для 7.5?
 
Так как двиг 7.3 у меня стоял кривой, я решил поставить 7.5 massima, запустил заново сайт - смотрю каменты никто не пишет, попробовал сам - при попытке отправить комментарий - "hacking atempt". Заменил файл ./engine/ajax/addcomments.php тем что в 7.3. Все заработало. Такая же штука и с выставлением рейтинга новостей. Нет ли у кого нибудь этих файлов исправленных только для 7.5?

Установите движек на localhost (к примеру vertrigo serv) и проверьте при стандартных настройках работоспособность этих функций.. далее поставьте свой шаблон и снова проверьте... я думаю проблема не в движке.

А именно в файл /engine/ajax/addcomments.php не было внесено не каких изменений, он из лицензионного дистрибутива.
 
Кто знает какие фили celesoft мениал цтоби исправить проблему с buffering video и audio?

Так зе в чом мозет бить проблема с литовскими коментариями [ ąĄČčĘę Ėė ], когда вибираю бистройе редактирование они мениаютсиа на спаcе, при полном редактировании все нармално, с руским проблем нету.
 
Там конвертация стоит и убирает все лишнее..
надо на утф переходить...

Добавлено через 6 минут
идеш в

engine/modules/functions.php

там по поиску находишь
//IGNORE
заменяешь на
//TRANSLIT

Всё мне 10 Лт на VB saskaitu.


не забудь про setlocale чтобы TRANSLIT работал правельно..
 
  • Нравится
Реакции: ORZ
Уже писали, что будет только для своих. те не public версия :(
 
У меня вопрос... Я устанавливаю это молоко, но когда пытаюсь зайти, сайт грузится, но потом вылазиет белая страница... и все... пробывал ставить туже сборку на виндоус ХП, все ставится, а на моей висте нет, может вообще быть из за винды?, и если да то как исправить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху