• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine 7.0 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня такая проблема( если зайти на сайт пишет "Hacking attempt!" переустановил движок, все равно( что это может быть?
Драйвер для мозха переустановить надо и кукис почистить.
 
проблемка ! стоит движок Nulled by M.I.D-Team
только в IE 6 в остальных браузерах все нормально перестало показывать код безопасности картинка
на денвере все нормально показывает
может быть проблема в хосте ?
 
проблемка ! стоит движок Nulled by M.I.D-Team
только в IE 6 в остальных браузерах все нормально перестало показывать код безопасности картинка
на денвере все нормально показывает
может быть проблема в хосте ?

Запросите у хостера установку библиотеки GD2
 
Запросите у хостера установку библиотеки GD2

Маловероятно что GD2, т.к. судя по высказыванию - другие браузеры нормально показывают. Скорее всего настройки ie6 нуна юзать.
 
Маловероятно что GD2, т.к. судя по высказыванию - другие браузеры нормально показывают. Скорее всего настройки ie6 нуна юзать.
да я спрашивал у хостера сказал что библиотеки GD2 установлены
в IE6 все нормально дело в том что на другом хосте все было нормально
а на этом в IE 6 вот такая проблема и еще как то немного дольше грузится страница сайта я вот думаю может это из за этого ?
подскажите какие требования мне предъявить хостеру что бы исправил проблему ?

да еще мой хостер говарит сам пробовал и капча грузится хорошо этот сервер находится в питере
а на котором у меня без проблем находился на украине
может это как то сказываться из за географического нахождения ?
 
Ребят, столкнулся со следующей проблемой:
1.Добавляю категорию
2.Выставляю в категории название шаблона, которое надо выводить в шотстори. - не работатет.
3. Тот же шаб выставляю для фулстори - пахает.

Как с этим справиться? Версия ДЛЕ 7.0
 
да я спрашивал у хостера сказал что библиотеки GD2 установлены
в IE6 все нормально дело в том что на другом хосте все было нормально
а на этом в IE 6 вот такая проблема и еще как то немного дольше грузится страница сайта я вот думаю может это из за этого ?
подскажите какие требования мне предъявить хостеру что бы исправил проблему ?

да еще мой хостер говарит сам пробовал и капча грузится хорошо этот сервер находится в питере
а на котором у меня без проблем находился на украине
может это как то сказываться из за географического нахождения ?

Еще раз говорю - у тебя проблемы в IE6!!! Т.к. в других браузерах ты все видишь, если бы не видел, то нужно думать еще, а потом хостера пальцем тыкать. А то что до этого работало, а потом нет, так чисти все - куки, кэш, выставляй просмотр пикчей в ON, юзать java - ON.
 
Еще раз говорю - у тебя проблемы в IE6!!! Т.к. в других браузерах ты все видишь, если бы не видел, то нужно думать еще, а потом хостера пальцем тыкать. А то что до этого работало, а потом нет, так чисти все - куки, кэш, выставляй просмотр пикчей в ON, юзать java - ON.

так тогда почему сейчас залил тот же самый движок на предыдущий хост на котором сидел до этого стало все отлично отоброжаться В IE 6
а на этот захожу в IE 6 через раз показывает иногда вообще не кажет капча кстате на котором не кажет это хост best-hoster.ru
значит проблема не в IE 6 ! вот и спрашиваю совета
 
Ребят, столкнулся со следующей проблемой:
1.Добавляю категорию
2.Выставляю в категории название шаблона, которое надо выводить в шотстори. - не работатет.
3. Тот же шаб выставляю для фулстори - пахает.

Как с этим справиться? Версия ДЛЕ 7.0

смену шаблона для шортстори ты увидишь только находясь в той категории, для которой её менял.
 
утанавливал оба нуля, проблема следующего характера, в настройках прописываю(при установке:( домашяя страница - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

в ней же лежит и на денвере, после установке большиство ссылок выглядит вот так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , естеснно он их там не находит не подскажете в чем проблема?

На xampp - вообще не хочет запускаться установка....:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху