Плагин CW Multicategories

Конечно дубли это плохо, но в моем случае их всего два и я про них знаю, прописал тег rel=canonical и все в порядке.

Пробовал конечно сначала использовать компонент Multicategories но он оказался еще сыроват. Использовал последнюю версию, сейчас точно не помню в чем была с ним проблема, но что то с дополнительными полями.
Так что в моем случае обошелся простым копированием двух материалов в другую категорию.
 
При использовании компонента пропали стандартные джумловские доп поля, как бароться или отказаться от компонента?
 
При использовании компонента пропали стандартные джумловские доп поля, как бароться или отказаться от компонента?
думаю в новой версии они появятся, я тоже от него отказался из за того, что в макете этого компонента эти поля не добавлены.

Можно их конечно вручную самому добавить, аналогично как в родном joomla-вском из папки
components/com_content/views/

Как по мне, так этот компонент беспонтовый, сделан неправильно (или специально), его постоянно нужно обновлять (иначе нихрена работать не будет).
Если есть возможность отказаться, то отказывайся.
 
Друзья, а подскажите, как он работает в паре с sh404SEF? Они друг-другу не мешают?

Актуальная версия 3.8.2.0, кто может выложить?
 
Пожалуйста, поделитесь последней версией Multicats 3.8.3.1.
 
any one have newer version?
 
thanks. do you have 3.8.5 version?
 
Назад
Сверху