Компонент CSVI Pro

Я видел ответ, что это из-за того, что у вас старая версия Virtuemart.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


У меня другая проблема. не могу никак решить.

Стоит CSVI 7.17
Virtuemart 3.8.4
Custom Fields For All тоже последний.

Сделаны доп поля.

Импорт делается такого рода:
product_sku | product_name | product_price | product_s_desc | manufacturer_name | category_path | custom_title | custom_value | custom_param

Сделано по инструкции, как тут:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


то-есть в параметрах проставлено значение customfieldsforall как дефолтное. без него вообще ничего не импортируется из них.

При загрузке файла выдает ошибку:
Unknown column 'parent_id' in 'field list'

В это время импортируются основные данные, но не импортируется категория и кастомные поля
Перепробовал кучу вариантов.

Если убрать импорт кастомных полей, то все прекрасно работает.

Что может быть? как правильно импортировать эти поля? Зачем в инструкции есть поле "product_parent_sku" - оно же для дочерних товаров? Помогите плз

Заметил, что ошибка появляется тогда, когда значение параметра новое. Допустим был цвет - красны и синий, добавляю белый и получаю ошибку и значение не добавляется.
Кто сталкивался с этим? как решить?
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день.
Бьюсь уже несколько дней, подскажите может кто сталкивался. Joomla joomla 3, VM 3, CSVI Pro 7.17. Когда в ручную создаю в VM товары и категории им автоматом присваивается алиас кириллицей, как мне и нужно. Сама joomla создает киррилические алиасы тоже на ура. Заливаю каталог VM через CSVI, алиас идет транслитом латиницей. В чем проблема и куда копать, чтобы алиасы при импорте сразу были кириллицей?
 
VM CONFIG -> SEO-> Перевести строки — Если включено, URL использует языковой файл для адресной строки. В противном случае, URL-адреса создаются по умолчанию.
 
RO CSVI 7.20.0
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Plugins
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
RO CSVI 8.2.0
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
RO CSVI 8.3.1
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
CSV Improved Pro 8.5.0 + ext pls
 
Через него можно настроить импорт-экспорт в JoomShopping?
 
Назад
Сверху