Компонент CSVI Pro

У меня 7.5.1 не заработал, выдает кучу ошибок, версия 7.0 - рабочая
 
При создании шаблона, выбираю Virtuemart, но дальше в поле operations ничего не подгружается. Пробовал на 7.3 версии. Аддоны одинаковые. Что может быть?
 
Хочу сказать одно, самая адекватная и стабильная версия CSVI- 7.1.0 - я не вижу смысла использовать версии выше. Пробовал 7.3 - у меня она с ошибками установилась, поставил обратно 7.1 - все ок! Возможно у вас версия Joomla низкая или еще по ряду причин, думаю это индивидуально!
 
Леди и Джентльмены!!! Кому удалось победить объединение полей в CSVI? На любой версии берет только первое значение... Имеем в XML секцию:
Код:
        <IMAGES>
            <IMAGE1><![CDATA[00100121.jpg]]></IMAGE1>
            <IMAGE2><![CDATA[00100122.jpg]]></IMAGE2>
            <IMAGE3><![CDATA[00100123.jpg]]></IMAGE3>
            <IMAGE4><![CDATA[00100124.jpg]]></IMAGE4>
        </IMAGES>
Создаем правило, указываем поле file_url, в параметрах объединения прописываем:
Код:
file_url,IMAGES/IMAGE1,IMAGES/IMAGE2,IMAGES/IMAGE3,IMAGES/IMAGE4
Вроде все как по писаному, но подтягивает только первую картинку, если быть точным, то ту, которая указана в настройках самого поля file_url в шаблоне... Получается, что правило совсем не работает. Перепробовал кучу версий, на всех одно и то же... А переводить каждый раз XML в CSV как-то влом)))) Никто с таким не сталкивался? Буду благодарен за любую помощь))))
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался? В версии CSVI 7.0.1 (и в 7.1 тоже) при импорте в Virtuemart 3.2.1 (Joomla 3.6.2) выдается следующая ошибка:

Fatal error: Uncaught Error: Class 'Com_virtuemartModelImport0' not found in /home/www/administrator/components/com_csvi/rantai/import/model.php:456 Stack trace: #0 /homeДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяwww/administrator/components/com_csvi/rantai/rantai.php(120: (RantaiImportModel->runImport() #1 /home/www/libraries/joomla/application/web.php(261: ( Import->doExecute() #2 /home/www/administrator/components/com_csvi/rantai/rantai.php(174: (JApplicationWeb->execute() #3 {main} thrown in /home/www/administrator/components/com_csvi/rantai/import/model.php on line 456
 
Последнее редактирование:
Леди и Джентльмены!!! Кому удалось победить объединение полей в CSVI? На любой версии берет только первое значение... Имеем в XML секцию:
Код:
        <IMAGES>
            <IMAGE1><![CDATA[00100121.jpg]]></IMAGE1>
            <IMAGE2><![CDATA[00100122.jpg]]></IMAGE2>
            <IMAGE3><![CDATA[00100123.jpg]]></IMAGE3>
            <IMAGE4><![CDATA[00100124.jpg]]></IMAGE4>
        </IMAGES>
Создаем правило, указываем поле file_url, в параметрах объединения прописываем:
Код:
file_url,IMAGES/IMAGE1,IMAGES/IMAGE2,IMAGES/IMAGE3,IMAGES/IMAGE4
Вроде все как по писаному, но подтягивает только первую картинку, если быть точным, то ту, которая указана в настройках самого поля file_url в шаблоне... Получается, что правило совсем не работает. Перепробовал кучу версий, на всех одно и то же... А переводить каждый раз XML в CSV как-то влом)))) Никто с таким не сталкивался? Буду благодарен за любую помощь))))
Проще объединять в самом файле, как для csv. Вместо разных <image1>, <image2> - просто поле file_url и пути через |
 
Леди и Джентльмены!!! Кому удалось победить объединение полей в CSVI? На любой версии берет только первое значение... Имеем в XML секцию:
Код:
        <IMAGES>
            <IMAGE1><![CDATA[00100121.jpg]]></IMAGE1>
            <IMAGE2><![CDATA[00100122.jpg]]></IMAGE2>
            <IMAGE3><![CDATA[00100123.jpg]]></IMAGE3>
            <IMAGE4><![CDATA[00100124.jpg]]></IMAGE4>
        </IMAGES>
Создаем правило, указываем поле file_url, в параметрах объединения прописываем:
Код:
file_url,IMAGES/IMAGE1,IMAGES/IMAGE2,IMAGES/IMAGE3,IMAGES/IMAGE4
Вроде все как по писаному, но подтягивает только первую картинку, если быть точным, то ту, которая указана в настройках самого поля file_url в шаблоне... Получается, что правило совсем не работает. Перепробовал кучу версий, на всех одно и то же... А переводить каждый раз XML в CSV как-то влом)))) Никто с таким не сталкивался? Буду благодарен за любую помощь))))
Сам спросил, сам же и отвечу)))) Не работало, потому что не был сделан еще один шаг - создаем поле, из списка выбираем название "combine", указываем наш столбец с картинкой2 (ВНИМАНИЕ! создаем поля с таким названием для каждой картинки, т.е если будет 20 картинок, то нужно создать 20 полей). После этого все красиво объединяется. Аналогично можно объединять характеристики и дополнительные поля.
 
Подскажите как создать такой экспорт? Подхватывает только одну картинку. Если поставить в настройках количество картинок 10, тогда каждая картинка идёт через запятую, а не через тег image
<IMAGES>
<IMAGE1><![CDATA[00100121.jpg]]></IMAGE1>
<IMAGE2><![CDATA[00100122.jpg]]></IMAGE2>
<IMAGE3><![CDATA[00100123.jpg]]></IMAGE3>
<IMAGE4><![CDATA[00100124.jpg]]></IMAGE4>
</IMAGES>
 
Последнее редактирование:
Никто не обзавелся версией 7.9.0?
 
Назад
Сверху