Cs-Cart.v1.3.5.[iAG].Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Русик на 2.00 Это покоцаная старая версия перевода, установка как и раньше.

Ниже пост пропускать мимо ушей
 
Я не рекомендую ставить русик от старой версии на 2.0 - не переведенные переменные языка не будут отображаться на сайте, а это значит, что о некоторых пунктах меню вы даже подозревать не будите. В выпадающем меню, допустим, вместо трех вариантов для выбора на английском языке Вам будет доступно только два на русском, а о третьем Вы и знать не будете пока не переключитесь на инглиш.
 
Хватит бред нести, лучше жевать, или сначала проверять.
Чтобы подобное не происходило, создайте русский язык, в дальнейшем вы просто замените только переведенные строки с еng

Перевод совместим только потому что перевод на ветку 2.00 не несет в себе глобальных изменений, больше похож на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и банальный перепрыг на php5
 
Есть ли возможность включить ватермарки для фото магазина?
 
это несложно добавить,
2.00 имеет ряд багов которые весьма критично будут сказываться на вашей работе.

Немного покопавшись в коде обнаружил ничтожность их лицензии и требования.


Так что на все претензии разработчиков по использованию нуленого-ненуленого магазина отправляйте их Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Даже просто удивительно, как так неосмотрительно можно включить, это же ставит бизнес под угрозу.
Это так же относится к предыдущим версиям
Если же разработчики будут настаивать, обратите на их внимание Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Это всего лишь одна библиотека, я и в других платных скриптах встречал подобное. Вообще, как я понимаю, чтобы предъявить претензии по поводу незаконного использования скрипта нужно доказать авторское право на этот скрипт, оформленное согласно законодательству. Вот на сайте Melbis предоставляет такой документ (будем верить, что настоящий:)) Что же касается других, то остается только гадать. Так что если код открыт, правильно занулить, убрать все напоминания о производителе и поменять темплейт, то можно пользоваться сколько угодно, как своим :) Это лично мое рассуждение, если ошибаюсь - поправьте.
Кстати на счет лазеек для производителей - я думаю, что они есть и поэтому есть вероятность пакости в случае конфликта с ними (это объясняет почему они не трогают нулы пока сайт не наполнится и не раскрутится - жаль ведь будет потерять ВСЕ). Вот пришли к тому, что те кто делает нулы, тоже знают про эти лазейки...
 
Ктонить отзовётся по моей проблемке или может это просто нереально реализовать? :confused:

Вопрос:
При регистрации можно указывать тип пользователя... а можено ли сделать так чтоб при смене пользователя в самой форме регистрации автоматом сразу же менялись поля формы в зависимости от того или иного типа пользователя??
Например есть просто покупатель а есть дилер
при выборе покупателя - адрес телефоны и так далее
А при выборе дилера - регистрация, название предприятия и так далее..
Это можно делать при организации меню партнёрки - но хочется чтоб регистрация была в одном окне - Ктонить знает как это можно реализовать??

Заранее всем спасибо за ответы! :ay:
 
Дописать в шаблоне скрипт, по другому никак. Готового решения нет, свяжись с фрилансерами, примерно от 20 минут до 1 часа работы, если без соплей
 
Спасибо за совет - буду думать!

с каждым днём появляются сюрпризы в cs-cart
сегодня опять какая-то ерунда
после оформления заказа - после выбора оплаты перед инфойсом

появляется сообщение:
Fatal error: Allowed memory size of 12582912 bytes exhausted (tried to allocate 72 bytes) in xxx//core/db_mysql41.php on line 133

в чём тут беда? подскажите пожалуйста! :confused:
 
Спасибо за совет - буду думать!

с каждым днём появляются сюрпризы в cs-cart
сегодня опять какая-то ерунда
после оформления заказа - после выбора оплаты перед инфойсом

появляется сообщение:
Fatal error: Allowed memory size of 12582912 bytes exhausted (tried to allocate 72 bytes) in xxx//core/db_mysql41.php on line 133

в чём тут беда? подскажите пожалуйста! :confused:
Памяти не хватает твоему скрипту. Проси хостера, чтоб увеличил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху