Cs-Cart.v1.3.5.[iAG].Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
"еще не разу не видел полностью зануленную версию скрипта.. через макс 2-3 месяца разрабы находят тебя.. вполне возможно они ищут не лецензионные сайты по специфическим урлам через поисковики, которые cs-cart создает типа: index.php?target=wishlist"
как с этим быть?

Слушайте.. если так боитесь проблем.. зачем вообще использовать этот скрипт. Вся ветка уже в этих сакраментальных вопросах, "а вдруг? а если? а все таки? а может быть?" Да мало ли кто что видел. Ставьте и смотрите.
И каждый раз еще один, приходит и спрашивает.

1.3.3 и 1.3.4 идеально занулены.
 
1.3.3 и 1.3.4 идеально занулены.
ну вот, наконец то конкретику услышал. что и требовалось :)
кстати, вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся наткнулся на полезный авторский скрипт: "Предназначен для экспорта данных о товарах и категориях магазина на CS-Cart в xml-формат Яндекс-Маркета."
 
Давно не смотрел эту ветку. Сегодня пришло письмо от хостера, мол их торбят письмами на счет закрытия сайта с Cs-Cart.v1.3.5. Пришлось снести скрипт, хоть магазин и не работал, а поставил ради интереса.

И вот смотрю я здесь не один такой.
 
еще не разу не видел полностью зануленную версию скрипта.. через макс 2-3 месяца разрабы находят тебя.. вполне возможно они ищут не лецензионные сайты по специфическим урлам через поисковики, которые cs-cart создает типа: index.php?target=wishlist
на это, есть такое мнение -это всего лишь один из методов поиска нелегал. копии скрипта, если скрипт "криво" зануллен, то он стучит авторам на сайт.
Могу посоветовать, если разберетесь в GET запросах, то меняйте параметр target на непримечательный типа "id", перелопатить шаблон, в плане верстки html, css. На начальном этапе можно и нулленкой попользоваться, а если бизнес пойдет, можно и купить лицензию!
 
Было бы еще хорошо достать дополнительные модули для этого движка.. :ay:
 
сообщите какие требования к обьему дискового места на хостинге для магаза фоток?

смотря сколько фоток :)
у меня заполнено около 1000 товаров. уже почти 200 мег.
а вообще просуммируй размеры всех своих фоток и добавь еще ~20%..

ПыСы: мой магазин спалили.. придется покупать скрипт :(
 
Какая у тебя версия, кто нулил и когда спалили?
 
Перезайлейте плззз урл битый
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху