Cs-Cart.v1.3.5.[iAG].Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть у кого-то корректный перевод этих форм, или ткните где находятся. Поиск в "языках" результата не дал. Спасибо.
Контактная информация

Адрес плательщика


Адрес доставки
 
Есть у кого-то корректный перевод этих форм, или ткните где находятся. Поиск в "языках" результата не дал. Спасибо.
Контактная информация

Адрес плательщика


Адрес доставки

Эти названия меняются слева,где написано пользователи,в строчке на англ.Profile field.

Добавлено через 4 минуты
Ребята, подскажите пожалуйста, в чем проблема!

Установил движок, все классно, все нравится, но в полях редактирования профайла пользователя (а пользовательском и админском интерфейсах), все русские символы в показываются кодами...

Подскажите пожалуйста, как это лечить?

Огромное спасибо!

У тебя кодировка не правильно выдаёт.Если браузер Opera,то это лечится следующим образом:Сверху вид=>Кодировка=>Кирилица=>windows1251

Добавлено через 6 минут
И огромная просьба если кто перевёл до конца,то выложите перевод просто времени нет с этим возиться:thenks::thenks:
 
  • Нравится
Реакции: teqo
CsC.v1.3.5._iAG_.Nulled.rar c Рапиды снова удален.
Пожалуйста залейте файл снова.
 
спасибо Yuryus.
Для тех, у кого Premium-accounts на rapidshare.com
скажи, в этом архиве уже убраны все известные "стучалки"?
 
  • Нравится
Реакции: mooh
Архив оригинальный нуль, этой группы.
Вопросы возникали относительно стучалок в данном релизе, но никто конкретно не сказал, что и где лечить.
Так, что использовать на свой страх и риск.
 
Кто уже полностью перевёл,если не трудно можете выложить .Те которые даны в теме не полностью переведены.
 
Перечитал всю ветку. Возникли вопросы:
1. А почему никто не говорит что версия 1.3.5 ужасно тормозит в сравнении с версией 1.3.4?
2. Чем функционал 1.3.5 отличается от 1.3.4?
 
Цитата из лицензионного соглашения CS-Cart

2.3. Special note.

It is strictly prohibited under this Agreement to transfer the Software and license to any party, residing / incorporated in India, Indonesia, Viet Nam, China and countries of the former Soviet Union including Russia without Author's written permission.

Получается если я живу в России - я даже легально купить сей софт не могу, через сайт как все остальные, без письменного согласия автора.
 
Перенос магазина

А никто не сталкивался с проблемой переноса магазина???
У меня при смене настроек начинает ооочень сильно тормозить....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху