CS-CART 2.0.1

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность переехать с 1.3.5. на 2.0 с сохранением базы ? Или все начинать опять нужно с нуля ?
(нужно, чтобы сохранились ссылки и не слетела индексация сайта)
 
Экспортируешь базу и картинки в csv. Потом заливаешь картинки, импортируешь продукты и картинки к ним. Попутно читая инструкции по импорту.
У меня это заняло с нуля пару часов, включая откаты и т. д.
 
Экспортируешь базу и картинки в csv. Потом заливаешь картинки, импортируешь продукты и картинки к ним. Попутно читая инструкции по импорту.
У меня это заняло с нуля пару часов, включая откаты и т. д.

И незабудь перевести это все в кодировку UFT8
 
CS-Cart v2.0.3 Nulled (by sikvdila)
Версия включает в себя рускую локализацию (русский язык).
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Экспортируешь базу и картинки в csv. Потом заливаешь картинки, импортируешь продукты и картинки к ним. Попутно читая инструкции по импорту.
У меня это заняло с нуля пару часов, включая откаты и т. д.

Это Вы так переезжали с 1.3.5 на 2.0 ? При таком перезде ссылки на товары ( и индексация, соответственно) сохранились ??
 
мда

взял я их демку 2.0.3 с сайта... установил все права и т.д.
1. не встал скин, ни один - разобрались совместо с техподдержкой, мой хостинг видать не обрабатывает некоторые конструкции .htaccess

2. самое главное - скорость работы ужасает просто... стоял у меня до этого ШС премиум там и "летал", а тут.. блин ну больше минуты грузить страницу... в демо-режиме в котором я 1 хочу по магазину, это ппц

Проблема выделенного сервера не стоит, он есть, но блин я удручен.
С хостингом у всех так? или может какие-то действия предпринять для ускорения?
 
На обычном шареде работает магазин с 20к товаров. Довольно шустро. Если запихнуть больше на 1к то наступают тормоза.
Так что ищи хостера у которого будет работать.
 
Речь о платном хостинге, и демо версии с демо базой, т.е. не должно тормозить по смыслу вообще...

п.с. специально уточнил у хостера режутся ли у них ресурсы в зависимости от пакета - ответ - нет
 
Изначально есть еще одна стучалка в магазине.. хотя до конца не понимаю как..

по запросу
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Выдает
CS-CART: version 2.0.3

и при этом отсылает письмо
 
п.с. специально уточнил у хостера режутся ли у них ресурсы в зависимости от пакета - ответ - нет
Если тормозит демобаза то думаю точно надо искать другого хостера. Что ты собрался настраивать на шареде ? Что настраивать в скрипте, который ты не писал?
Если тебе так мил хостер то включай плагин SEO с опцией каталога, и будет он тебе писать статику.
 
Назад
Сверху