[Ищу] Content Cutter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Было две версии, первая без зенда, вторая под зендом.
Ну на самом деле я не слышал, чтобы автор без зенда продавал. Так уж получилось, что мне версия 1.5 досталась без зенда, общались плотно с автором. Я же говорил уже, что над постановкой задачи трудился. А автор взял и так беспардонно нае*ал. В таком виде мне этот скрипт не нужен, с большими проектами он работать не умеет, функционал куцый. Поэтому и выложил в паблик, в надежде, что найдётся толковый кодер, который скриптяру отрихтует до удобоваримости и может даже поделится результатом.

 
  • Заблокирован
  • #65
Вопрос от чайников,которые умеют только ждать, и что с темой.Serg78 ведь сделал техусловия,и на этом все остановилось? Хоть намекните-ждать или нет,уж слишком хорошим должен получиться.Господа,не бросайте дело на половине пути.
 
Вопрос от чайников,которые умеют только ждать, и что с темой.Serg78 ведь сделал техусловия,и на этом все остановилось? Хоть намекните-ждать или нет,уж слишком хорошим должен получиться.Господа,не бросайте дело на половине пути.
мне програмист сейчас пишет синонимайзер. скоро должна быть демка.
 
выкладываю

вот версия 1.5 -
скиньте, плиз, раззенденое (кстати, говорили, что там может быть шелл. проверял кто-то?). и если кто доработает тоже поделитесь, пожалуйста!

п.с. относительно 170К статец... думаю, спиздел он (ну и как для кидалы ничего странного). я тестил скрипт у него на сервере: на всех проектах было не более 400 статей и.. бац не генерирует сайт. Как он сказал, закончилось место на хостинге. Т.е. у него и хостинга нормального не было!? Что уже говорить о 170К страниц. Хотя, могли, конечно, и другие варианты быть
 
вы хоть какой-то хайд ставьте. Через неделю этот скрипт будет у всех барых по 10 центов плюс на всех форумах, которые только можно. И тут все начнут клепать сателлиты по 50 страниц. Вы хоть понимаете чем это грозит? Какой тогда смысл его переделывать - платить лаве???
 
Можно набрать список желающих, продумать какая доработка нужна, посчитать бюджет и договариваться с нормальными программерами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху