Cnstats 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А зачем его дезендить? Простейший декриптер и дальше восстановление исходников + нулл.
За день-два можно справиться :) Если надо
Но имхо не стоит это усилий

реально - 2-3 часа
я уже проделал это, так там после декрипта, всё что надо - обрубить 1 функцию(это которая лицензию проверяет) - в конце заменить то что она формирует на своё и ещё в 2-3 местах проверку грохнуть на соответствие домена и лицензии.
после этого прекрасно пашет
 
реально - 2-3 часа
я уже проделал это, так там после декрипта, всё что надо - обрубить 1 функцию(это которая лицензию проверяет) - в конце заменить то что она формирует на своё и ещё в 2-3 местах проверку грохнуть на соответствие домена и лицензии.
после этого прекрасно пашет
Самый шик - провести декрипт, убрать разные мелкости для проверки установленности cnstats, и юзать сгенеренную лицензию, чтоб не удалять куски проверок :)
Можно еще оптимизации провести, тогда вообще красота.
Я все еще этим занимаюсь, расслабленно очень, потому долго
 
убрать разные мелкости для проверки установленности cnstats, и юзать сгенеренную лицензию, чтоб не удалять куски проверок :)
дык можно и не удалять, только у меня несколько сайтов и запрашивать лицензию на все как то лениво...

Можно еще оптимизации провести, тогда вообще красота.
Я все еще этим занимаюсь, расслабленно очень, потому долго
и это было, там у них в счетчике столько хламу накидано....
половина для работы вообще не нужна...
особенно мне нравится вызов функции майлера из счетчика
половину служебных вырезал и в крон добавил... надежнее....
:)
 
[SIZE=-1]http://rapidshare.com/files/5944992/act_scri_analyzer_www.softarchive.net.rar[/SIZE]
 
Каких то 2 запароленых архива еще. Так что видимо этот пост запощен сюда по ошибке.
 
Небось Pinfy там или ещё что. Нашли млин от кого качать, у него 2 поста и тот с какой то хернёй...
 
Мужики, полделитесь пожалуйста 3 цнстатом, без всяких ключей. ОМжет кто-нить уже сделал.
Спасибо.
 
По идее могу скинуть сюда index.php c убранными проверками, но сначала проконсультируйте, в каких файлах еще надо убирать проверки или они заложены только в index.php
 
Если у кого появится это чудо поделитесь плиз... очень буду боагодарен..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху