[Каталоги] CNCAT 4.3.2 Nulled

Подскажите, может у кого появился нуллёный: "CNCat компонент для Wordpress"?

Или может кто-то занулит - вещь-то полезная!
 
а кто может подсказать как использовать "проверку по расписанию", а?? у меня панель DirectAdmin.
 
а вообще шаблоны для него в инете можно накопать (что-то мне не попадались ни разу) или всетаки самому делать?
 
Поставил, сразу на главной:
Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /путь/cncat_engine/render.php:10) in /путь/cncat_init.php on line 210
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /путь/cncat_engine/render.php:10) in /путь/cncat_init.php on line 213
Что делать с этим? Кто-то сталкивался с таким?
 
Кто-нибудь еще с такой штукой встречался?
Делаешь действие (например, сохранить настройки) - не возвращается на текущую/предыдущую страницу, а переходит на чистую (пустую) страницу.
 
А в чем работаешь?
В денвере или на удалёном хостинге?
Просто на денвере иногда бывают проблемы с работой сессий.
А именно сессии отслеживаются в админке и если админской сессии нет, то скрипт может делать die() для безопасности.
 
На хостинг сразу залил
Как бы сессия есть (если бы не сохранялась, как я пониманию, то при переходах на страницы нужно было бы вводить лог/пас, а такое не происходит)... а вот возврата на страницу не происходит...
 
Вышла бета 4.3.3

Добавлено:
  • Карантин для ссылок
  • Настройка отображения пунктов главного меню из админки
  • Поиск сайтов по дате проверки (в админке)
  • Автоматическое отображение ссылок на статические страницы под главным меню
 
слышал о каких т критических уязвимостях в вышеупомянутой версии, ктонить об этом что нить знает??
 
Назад
Сверху