[Каталоги] Cncat 4.0 nulled?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
убираешь вот этот код -

*** скрытое содержание ***

тогда всё работает, но показывает на всех внутренних одни и те же ссылки. хостинг линуксовый, в хелпе написано что мод_реврайт должен работать.
У меня проблема точно такая же:(
Ты решил её как нибудь?:bc:
 
  • Заблокирован
  • #82
нормальный скрипт
 
Так кто нибудь скажет? Импортировать базу из CNCat 2.1 можно или нет?
 
Встречаем cncat 4.0.2_125 nulled

Исправлено:

1. Убрана проверка на наличие лицензии (в том чисте и free лицензии).
2. Убран фрейм проверки версии.
3. В конфигурационный файл config.php добавлена новая опция $CNCAT["config"]["copyright"]: возможность менять копирайты в футере на свои с указанием текса копирайта.
4. Мелкие правки некоторых файлов.


Добавлено:
Возможность менять фоновую надпись на графическом коде (по умолчанию выводиться "CNCat"). Задается в cncat_code.php.

В админку не могу войти.
Ввожу логин и пас из config.рhр
$CNCAT["config"]["alogin"] = "*******";
$CNCAT["config"]["apassword"] = "********";

Не войти и все. Сам кат установился и работает.
:bc:
 
И так, встречаем CNCat 4.0


слуууушай, такой вопрос. ты не ковырял содержимое файла с лицензией?
он в бейс64 а потом в зенде.

я на 1-й странице выкладывал лицензию для локалхоста.

в ней есть какой-нить функционал кроме проверки на имя домена?
 
Это декодированый 4.1, но не нуленый, кто-нибудь дальше разберет ссылка заменена, так забыл про инсталл, попробую отучить от ключа, может кто-то это уже делал, там пара файлов учавствует в этом в паке админа, engine auth.php - в нем производитеся дешифровка ключа, верификация типа ключа....
 
а есть нулы старых версий?
 
Конечно есть, в нете 2 нашел, тут по форуму вроде 3 где-то гуляет, а что он так всем понравился, веттон достойная альтернатива, последний вроде 3.4 и никакого гемора с лицензиями, они хотят 6 штукарей за лицензию - немноговато для скрипта широкого-применения..
Отключил лицензию, проверку ключа,убрал копирайты, но не полностью, на некоторых не отключаются, нужно вручную искать, пипец
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху