CMS для информационного киоска

искал шаблоны плиточные для вп или жумлы, ни чего подходящего не нашёл, и причем дальше должна быть такая же плиточная иерархия, в плоть до самой статической страницы/новости
ну тему можно самому свертстать. или нужно именно готовый плиточный дизайн?
 
ну тему можно самому свертстать. или нужно именно готовый плиточный дизайн?
именно с этими движками я и не в ладах, для ДЛЕ что то переделать еще смогу... и то...самую крапулину... а так хотелось бы готовое, то, что валяется в открытом доступе и бесплатное...мы же бюджетники...мать их за ногу
 
и ребята, нужен шаблон, типа как сбербанковская электронная очередь на терминале...
 
только не инстант, горе цмс, закрытое сообщество, а разработчиков раз два и... да короче нет их почти, горя с ней хапнул
Конечно, водпресс твое все - и шаровых шаблонов куча и разрабы которые готовы за копейки впахивать ;).
 
из этих кмс не нашел никаких похожих тем?
есть походие...но не смог найти где возможно построить нужное мне дерево ....в плане как на терминалах сбербанка...
 
Конечно, водпресс твое все - и шаровых шаблонов куча и разрабы которые готовы за копейки впахивать ;).
ок, вп мое все, это нормально когда плагин к CMS устанавливается перезаписывая системные файлы, после нескольких установок уже черт сломит ногу, обновить такую систему уже не реально, одна цыферка к минорному релизу и плагин или модуль не работает, ясно дело какой разраб будет тут допиливать что то за разумные деньги, если без ящика тут не разобраться
 
ок, вп мое все, это нормально когда плагин к CMS устанавливается перезаписывая системные файлы, после нескольких установок уже черт сломит ногу, обновить такую систему уже не реально, одна цыферка к минорному релизу и плагин или модуль не работает, ясно дело какой разраб будет тут допиливать что то за разумные деньги, если без ящика тут не разобраться
Покажи мне какие "плагины" на двойке перезаписывают системные файло. Если вдруг такие и есть, разработчик данного расширения мудак, не система.
 
Есть оффлайн-конструктор сайтов Website X5. Создает html-страницы, дизайн на ваше усмотрение, любой, можно создавать самому с нуля, можно редактируемые шаблоны, вставка любого своего кода. Лицензия платная, но вечная, количество сайтов неограниченно, своим сайтам вы полный хозяин. По этой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся знакомство с платформой, а по этой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся до 31 декабря 2020 года скидка 30% на про-версию.
 
Назад
Сверху