Ищу CMS bmshop5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ подскажыте как вставить видео на главноую страницу

Спасибо. а как убрать блок отзывы чтобы
 
Последнее редактирование модератором:
Народ подскажыте как вставить видео на главноую страницу
<html>
Тут код видео
</html>

Спасибо. а как убрать блок отзывы чтобы

Зайди в папку config своего магазина, затем открой файл widgets.php в редакторе. В этом файле удали или просто закомментируй строку < 'testimonials', >. После этого отзывы пропадут, если я правильно понял о чем ты.

P.S. Если есть любые другие вопросы пиши сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, отвечу быстрей.
 
Последнее редактирование модератором:
А есть какие то шаблоны для этой cms?
 
Вот что удалось найти. Готовые сборки с шаблонами. целых 12 штук: Автосервис, Двери, Доставка цветов, Компьютерный, Контейнер, Пицца, Свадебный, Свадебный2, Спортивное питание, Строительные материалы, Сувенирный и Туристический.
 
Последнее редактирование модератором:
Народ, подскжаите как зайти не пускает admin admin
 
Народ, подскжаите как зайти не пускает admin admin
Зайди в PHPMyAdmin, выбери свою БД и затем таблицу users, после чего пропиши юзеру ADMIN вот такой пароль dfcaff1c5b80ca30cd15a4e5cd28be9dd2cc74bb. После этого сможешь зайти в админку по паролю ADMIN

Возможно у тебя проблема с подключением к БД и из нее ничего не грузится, а грузится из кеша. Удали все из папки cache своего движка и если магазин станет пустой, то проблема с именно в подключении к БД.
 
А есть ли модуль для онлайн-платежей?

Или я как полазил и нашел по пути уже вродебы готовые надстройки для онлайн-платежей, по пути \site\app\controllers

Как их включить, чтобы был способ у покупателя выбирать способ оплаты? Ибо по стандарту вылазит окно "заказа звонка"

Помогите пожалуйста!
 
Последнее редактирование:
А есть ли модуль для онлайн-платежей?

Или я как полазил и нашел по пути уже вродебы готовые надстройки для онлайн-платежей, по пути \site\app\controllers

Как их включить, чтобы был способ у покупателя выбирать способ оплаты? Ибо по стандарту вылазит окно "заказа звонка"

Помогите пожалуйста!
Ты верно заметил что надстройки есть, но если ты не знаешь php, то смысла нет ковыряться в коде, все равно ничего не получится. К тому же для подключения онлайн оплаты у тебя должен быть подписан договор с QIWI или Робокассой. Если у тебя этого договора нет, то опять встает вопрос "для чего тебе активировать онлайн оплату?". Я себе на магазин сделал возможность приема платежей для физических лиц, если будет интересно, то пиши в ЛС.
 
Подскажите как настроить модули приёма платежей?
Вот у меня скрипт bmshop5 в папке templates/cart я обнаружил файлы через которые осуществляется оплата, вот только не могу сообразить как это сделать чтоб оплата проходила.
Я прикрепил содержимое папки templates/cart
 

Вложения

  • cart.zip
    4,7 KB · Просмотры: 18
Вот что удалось найти. Готовые сборки с шаблонами. целых 12 штук: Автосервис, Двери, Доставка цветов, Компьютерный, Контейнер, Пицца, Свадебный, Свадебный2, Спортивное питание, Строительные материалы, Сувенирный и Туристический.

Подскажите как сделать параметры к товарам? (размер, цвет)
А также нужен фильтр товаров.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху