[CMS] Clip Bucket - tube portal

Помогите установить FFMPEG – FLVTOOL2 – MP4Box

Люди у меня VDS на ISPserver, не могу установить FFMPEG – FLVTOOL2 – MP4Box кто нибудь подскажет что да как, может кто устанавливал я не могу допереть....
 
Устанавливать руками или платить тем, кто умеет...
 
Интересная штука!

Ребят! Подскажите пожалуйста по 2 вопросам:

1) Какой для этого движка нужен хостинг? Обычный виртуальный подойдет?

2) Как дела с нагрузкой? Сколько посетителей выдержит?

и самое интересное для меня:

3) Есть ли что-то подобное ему, только для работы с изображением (в большей степени), так и с видео?
 
1) по началу может и пойдет, а с ростом посетителей дедик однозеачно, так как пережимка видео довольно ресурсоёмкая процедура
 
Параметры VDS

Как думаете проц 800 мгц и озу 256 хватит для начала на VDS, темболее что скрипт будет использоваться только в своих целях на поддомене, типо ковертора онлайн, для дальнейшей Скачки уже конвертированного видео, в целях экономии трафика, я живу в казахстане у меня тариф мегалайн турбо и там траф всего 20гб в месяц, толком ничего не скачаешь, вот и пришла идея сделать конвертор онлайн, да и еще есть тут программисты которые смогут сделать чтобы при конвертировании в видео файл вшивался логотип, например как на 24video.net
 
в ClipBucket v.2.0.x имеется проблема с русским языком, а именно буквами "И" ("И" большая) и "ш" ("ш" маленькая) (кодировка utf8), они заменяются вопросиками. Знает кто, как решить эту проблему?
 
ClipBucket 2.0.7 Russian Language Pack

Ребята, поделитесь переводом!!!
Если не затруднит...зарание спасибо.
С уважением...
 
в ClipBucket v.2.0.x имеется проблема с русским языком, а именно буквами "И" ("И" большая) и "ш" ("ш" маленькая) (кодировка utf8), они заменяются вопросиками. Знает кто, как решить эту проблему?

А остальные русские буквы нормально показываются?
Спрашиваю не потому, что знаю ответ, а потому, что у меня русские буквы вообще даже в базу не ложатся - пробелы вместо них.

По переводу: пока только 2.0.6.
 
а у когонить есть русик для ClipBucket 2.0.7

ну или выложите плз кто нить руссик от 2.0.6 попробую в 2.0.7 засунуть...

русик с версии 2.0.6 оченб хорошо идет на версию 2.0.7 тока видемо админку самому надо пере водить=)
 
Назад
Сверху