Чужое мыло. какое наказание за пользование?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Серега

Постоялец
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
99
Реакции
42
Одна тварь (бывший мусор), спионерил пароль от моего мыла и около месяца переманивал моих клиентов!!! Подскажите, как мне его за это закрыть, хоть на пол года, чтоб исправили. Говорят ментов там любят.
 
Одна тварь (бывший мусор), спионерил пароль от моего мыла и около месяца переманивал моих клиентов!!! Подскажите, как мне его за это закрыть, хоть на пол года, чтоб исправили. Говорят ментов там любят.
Даже если и докажите, то скорее всего ему светит административное наказание. А если уголовная, то максимум условный срок.
Но вернёмся к вопросу о "доказать" - это практически невозможно. Разве что если поймать на горячем.
 
а как поймать на горячем?
 
Одна тварь (бывший мусор), спионерил пароль от моего мыла и около месяца переманивал моих клиентов!!! Подскажите, как мне его за это закрыть

Если ты о нем так много знаешь, не проще ли узнать где он проживает и вечерком постучаться к нему.. в бубен?
 
в идеальном мире есть логи у провайдера мыла и есть логи у его интернет провайдера, соединить оба несложно, а вот достать эти логи уже экстра сложно. проще забить, онлайн полон быстрых потерь, лучше сосредоточся на профите, если он больше, все гуд.
 
ст272 ук Рф.

Но не на том форуме задаешь вопросы, создай тему лучше на internet-law.ru
 
Их не садят вместе с обычными заключенными. У них и КПЗ и тюрьма - все отдельное.
Отдельные СИЗО и тюрьма у тех, кто работает в органах. А кто ушел, сидят потом со всеми. Внутренние войска так-же, даже когда работают охранниками в тюрьмах и кого-то из них садят, то садят в обычную тюрьму, а не в отдельную. В любой момент могут оказаться по другую сторону решетки и при этом в той-же зоне, где и работали. Вот почему охранники не сильно и борзеют, а чтоб угомонить, кого-либо приглашают маски-шоу. По крайней мере так в Украине, за Россию я мало знаю.
 
Да напишите жалобу в прокуратуру. Там может отреагируют. Тогда крови немного попьют. Только доказательства должны быть, хотя бы косвенные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху