[XP] Что за шняжка на лицензионной бирке?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ancifer2002 - это значит что эту наклейку вы можете наклеить на корпус и винда которая у вас уже установленна станет лицензионной .. :)

:D только когда будешь наклеивать нужно трижды произнести волшебное заклинание: "Мама мыла раму" ( прошу меня извинить за колкость, но когда прочитал чуть со стула не грохнулся )

Большое спасибо всем отписавшимся! Я слегка расстроен, т.к. на 2 домашних ПК я её не поставлю ((

Могу тебе предложить для второго компа лекарство:



После установки винды с твоего диска воспользуешься ним и винда у тебя будет лицензионно крякнутой :)
 
Да стрёмно как-то его крякать. Вдруг и основная лицензия будет повреждена? Что тогда?
 
Большое спасибо всем отписавшимся! Я слегка расстроен, т.к. на 2 домашних ПК я её не поставлю ((

Конечно нет, это лицензия для 1 компа, на котором не больше 2х процов. Если конфигурация другая - нужна другая лицензия.
 
Все равно как и писали этот диск достался и так на халяву, дак чего же тут еще растраиваться. Поставить то можно, но вот выходить со воторого ПК в интернет нельзя, иначе Windows заподозрит что владелец этой копии мухлюет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху