Что выбрать? RB, Jonn22 или Dorgen-X?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
советую все таки рб, на нем скорость генерации значительно выше чем у остальных +нулл вершин
 
x-dorgen, Рекомендую прикупить
удобнее вещи не встречал
 
ТС, а такой вариант как zerber не рассматриваете? имхо - дико удобный софт:)
 
как и оказалось в итоге, каждый порекомендовал то, что удобно ему - пользуйся любым, если с душой подойти на качество дора и индексацию это не повлияет, главное, что дор должен быть интересным и полезным для людей, я уже пару лет пользуюсь старыми версиями и не ищу новых, все прекрасно работает, сайты посещаются, траф идет
 
РБ, макрософ больше всех - больше выбора для уникальности дора. Плюс скоро выйдет новая версия РБ, посмотри что за зверь)
 
Лично я выбираю Dorgen-X - так как в нем было проще всего разобраться. А для многих и это главное оказывается.
 
  • Заблокирован
  • #28
Лично я выбираю Dorgen-X - так как в нем было проще всего разобраться. А для многих и это главное оказывается.

согласен с тобой. разобраться рч просто. шаблоны тож легко делаются вот ссылка на тему с ним.

 
Я понимаю, что у каждого из нас свой набор требований к доргенам, но давайте отбросим шелуху - скорость это так важно? Простота работы - важно, но не очень. Кстати, есть инструкция (и не только ;) ) по JakoDorgen Pro -
Главное - соответствие заявленному функционалу - делать хорошие доры. Т.е. те, что висят в топе как можно дольше. По моему это намного важнее всего остального. У какого доргена самые живучие доры?
Да, забыл сказать свой вариант ответа ;) - я за десктопность. На флэшке таскаю набор софта. Делаю и дома и на работе, очень удобно. Поэтому мой выбор - JakoDorgen Pro.
 
Ну, на флешке можно и wampp хранить :). RBT все же рулит - возможности и гибкость на высоте :). Если что не устраивает, то можно поправить или дописать (в нулле) :). Хотя на Jako 3 тоже доры лезли неплохо.
А вот Дорген-Х откровенно примитивен, такое и самому написать недолго :). Хотя, если работает и доры лезут, то чего еще от него надо :).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху