Что такое правильный спам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

edkusxv

Создатель
Регистрация
8 Авг 2007
Сообщения
14
Реакции
2
А по каким признакам гугл определяет уникальность контента? Логично же всё.

Лично я делал так: Делал партию доров на одном шаблоне, доры вылезали. Затем делал другую партию доров на том же шаблоне, если доры быстро банились менял шаблон.

Да и на счет шаблонов я бы не сильно заморачивался, главное трастовый хост и правильный спам и будет вам щастье.


спасибо за ответ.не пояснишь про правильный спам,а то все говорят правильный спам или неправильно спамишь.я так понимаю-спамить лучше в незаспамленные ресурсы и в коментах ставить слово .(анкор вроде называется)
по которому продвигаешь дор или вместо имени вставлять анкор и коммент чтоб по теме был,чтобы не удалии комент.
 
спасибо за ответ.не пояснишь про правильный спам,а то все говорят правильный спам или неправильно спамишь.я так понимаю-спамить лучше в незаспамленные ресурсы и в коментах ставить слово .(анкор вроде называется)
по которому продвигаешь дор или вместо имени вставлять анкор и коммент чтоб по теме был,чтобы не удалии комент.

Вы правильно понимаете, чем меньше внешних ссылок на странице, где вы размещаете ссылки на свои ресурсы - тем полезней для вас будет эта ссылка.

Правильный спам - на эту тему можно долго дискутировать =) Я придерживаюсь такого мнения: Внешние ссылки на ваш сайт (дор) должны выгледить как можно естественнее, тогда они и проживут дольше и пользы больше принесут.
Ставить анкор или нет? Лучше ставить, хотя огромной разницы между ссылкой с анкором или без оного я не вижу.
А как вы поставите анкор и куда особой роли не играет.

Просто смотрите как делют другие. Найдите дор в выдаче гугла, посмотрите беки, проанализируйте и сделайте так же =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху