Что такое дорвей под донлоад

Mr.Varenik

Гуру форума
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
287
Реакции
50
Добрый день. Продолжаю ломать голову над дорами. Но среди рекламы всяких супер заработков и просто болтовни как на форуме серч , очень сложно найти даже простую информацию.
Вот часто встречаются упоминания о донлоад трафике, и прочее донлоад фигня. Я не могу понять как это выглядит. Это допустим есть файлообменник, с кучей файлов, создаётся Дор с ключами под каждый файл и ссылкой на него? Или выбирается один файл, допустим программа в архиве и весь Дор делается околотематический на тему этой проги и ставится переадресация через клоаку на эту загрузку?
 
Делают и так и так:
1. доры с кучей ключей под кучу прог
2. доры с кучей ключей под одну прогу или категорию

Слив в основном идёт на фейковый файлообменник (под облако маилру \ ЯД \ GD ....) - этим занимается ПП уже - т.е. ненужно самому лепить ФО
 
С ПП тоже как-то всё сложно. Куча рейтингов, пабликов на форумах. И все говорят, что обманывают и воруют деньги. Но если долго искать то можно найти...
И такие ещё мысли, я кучу тем создавать не хочу сюда напишу. В донлоад обычно не лицензионное по на сколько , понимаю. А как к этому относится такназываемая Бурж аудитория? Они наверное на своих маках сидят. И очень правильные и идейные.
И все делают Доры на англ. Языке, а в японском, португальском, испанском... (Я нагуглил самые распространенные языки в интернете) может конкуренция меньше? Хотя как там партнерку найти :) без языка можно сойти с ума
 
Луче работать с ПП чем с просто файлобменниками.
Уже 4 года лью на две ПП, он походу от одних создателей.
Это лоадпейс рефка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и лимонбакс рефка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Зайди на сёрче почитай у них там две ветик.
В этих ПП есть доступ к кеям под даунлоад.
 
Последнее редактирование:
Луче работать с ПП чем с просто файлобменникамодин
Уже 4 года лью на две ПП, он походу от одних создателей.
Это лоадпейс рефка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и лимонбакс рефка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Зайди на сёрче почитай у них там две ветик.
В этих ПП есть доступ к кеям под даунлоад.
Спасибо за наводку. Серч мне вообще не понравился. На 1 нормальное сообщение 10 тролей и флуд од
 
Донлоадный трафик это такая шляпа. Лил на несколько ПП. Использовал и фрихи и сабы, результат всегда один
- бан фрих и сабов. Причем заливка была каждый день по 150-200 доров. Время жизни доров от 1 до 3 недель.
Поэтому бросил это направление. Много труда в пустую.
 
Донлоадный трафик это такая шляпа. Лил на несколько ПП. Использовал и фрихи и сабы, результат всегда один
- бан фрих и сабов. Причем заливка была каждый день по 150-200 доров. Время жизни доров от 1 до 3 недель.
Поэтому бросил это направление. Много труда в пустую.
Ну бан то неприятно, да, но траффик был ? Раз доры до трех недель жилы
 
Назад
Сверху