Что с Яндексом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ya-maker

Постоялец
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
59
Реакции
20
В последний АП ЯВ 22.01.2011, несколько свежих сайтов прибавили в индексе пару сотен страниц.

Сегодня сутра смотрю, количество страниц уменьшилось до 10! Хотя вроде АПа ЯВ сегодня не было!

Это глюки Яндекса? Может Яндекс применил фильтр?Может ли Яндекс применить фильтр вне АПа?
 
А кто сказал, что страници\сайты могут вылетать только во время апа?
 
А кто сказал, что страници\сайты могут вылетать только во время апа?

Т.е. это нормальное поведение Яндекса?
В основном отмечаю существенные изменения после АПа!
Что бы так колбасило в не АПа не помню.
 
Вообще-то нормальным явлением это может быть у гугла - поколбасило и все вернулось,а с яшей все по другому, там само по себе ничего невозвращаицо:)Глюки конечно бывают, но в большем случае, если что-то вылетело, то он что-то накопал и впарил санкции :)
 
у меня по хуже. было 16000 в индексе потом 0, потом 5000, потом 11 - и это все за 3 дня. домену 3 года, без сапы и прочего г...
 
Ну яндекс держит оптимизаторов в тонусе, какбэ напоминая, что на сайт не нужно забивать, а нужно развивать и делать его полезным для людей :)
 
У меня все ровно со страницами, сколько планирую, столько влетает и не вылетает.
 
У меня на одном сайте осталось всего 7 страниц из 500, посмотрел во всех оказывается было дублями пару строк текста., неужели так подкосило за дубли... да.уж.
 
У меня на одном сайте осталось всего 7 страниц из 500, посмотрел во всех оказывается было дублями пару строк текста., неужели так подкосило за дубли... да.уж.
скорее всего причина в другим, возможно были дубли целых страниц.
 
У них это обычное явление, у них сервера не выдерживают нагрузки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху