Что будет, если у сайта сменить домен?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
Насколько критично, вернется ли на свое место и как быстро, если перенести сайт на новый домен? Сейчас посещалка маленькая, этак 200уников. Есть бан от гугл.адсенс. Есть у кого-нибудь опыт?
 
Я нуб)) но у меня был опыт со сменой всех Url-ов сайта, после чего сайт просел на очень-очень сильно и долго не выходил из просадки, в итоге пришлось все обратно возвращать, а тут полностью другой домен..
 
Насколько критично, вернется ли на свое место и как быстро, если перенести сайт на новый домен? Сейчас посещалка маленькая, этак 200уников. Есть бан от гугл.адсенс. Есть у кого-нибудь опыт?
В глазах ПС это будет выглядеть как полностью новый сайт, причем с дублированным контентом с другого.
Месяца два будет точно на дне, а потом как повезет, если подливать ссылок и публиковать контент - то должен пойти вверх.
 
Ну если все грамотно сделать - то свои 200 уников вы сохраните. Только сделайте склейку правильно. Но вот еще вам сюрприз - домены, возрастом до 6 месяцев адсенс не берет. Так что учтите это.
 
Смена домена без склейки - провал. Если подклеите старый домен через webmaster - получите бан еще раз. Если это говносайт под рекламу - то вариантов особо нет.
 
Если подклеите старый домен через webmaster - получите бан еще раз
Менял старый домен на новый и склеивал через webmaster
Никаких банов. Сайт переиндексировался на новом домене в течении ~ 2 недель
 
Бан с очень большой вероятностью перейдет на новый домен. Лучше развивай новый сайт
 
Я клеил - бан не переносился.
 
Надо клеить правильно домен, но домен может так же бан словить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху