Скрипт Chevereto v3.6.5 nulled

Chevereto v3.11.1 Rus Nulled

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вот мой фотохостинг на этом скрипте
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Это к 23 февраля обложку сделал

Работает 3 месяца стабильно, хостинг джино 100 гигов дают за копейки, что вполне для начала хватит.

Версия 3.6.2
 
Да никто и не оспаривает,что он не рабочий вообще мне он тоже нравиться.Но хотелось бы узнать как обстоят дела с обновлением. И тут написано,что версия 3.6,2 а актуальная на данный момент 3.12.10, есть у кого?
 
А в чем основные отличия? Читал на офф сайте, но кроме уязвимостей и исправления багов не нашел ничего.
Есть ли отличия по функционалу? Новых функций прибавилось? Спасибо!
 
А в чем основные отличия? Читал на офф сайте, но кроме уязвимостей и исправления багов не нашел ничего.
Есть ли отличия по функционалу? Новых функций прибавилось? Спасибо!
Но в принципе Вы сами и ответили на свой вопрос "А в чем основные отличия?" значит у вас скрипт с багами и уязвимостями.
 
Добрый день, а есть уже у кого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там просто уже добавили поддержку Akismet spam и StopForumSpam ну очень бы пригодилось) плюс поддержка PHP 7.3 да и в целом много чего:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Добрый день, а есть уже у кого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там просто уже добавили поддержку Akismet spam и StopForumSpam ну очень бы пригодилось) плюс поддержка PHP 7.3 да и в целом много чего:


С 7.3 у меня почему-то перестали загружаться картинки.
 
Назад
Сверху