Чего Вам не хватает на форуме? 2013-2022

Чего Вам не хватает на форуме?

  • Своевременных апдейтов скриптов и т.п.

    Голосов: 81 40,5%
  • Интересных (не паблик) релизов

    Голосов: 103 51,5%
  • Другое вариант (пишем сообщение)

    Голосов: 26 13,0%
  • Я вообще мимо проходил

    Голосов: 21 10,5%
  • Лояльных модераторов и побольше постов для хайдов

    Голосов: 38 19,0%

  • Всего проголосовало
    200
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Genk0

Хранитель порядка
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
3.095
Реакции
1.405
Уважаемые форумчане.
Давайте все таки определимся, чего Вам не хватает на форуме (для чего Вы пришли сюда) или что бы Вы хотели видеть в первую очередь, чтобы форум действительно завоевал козырное место в закладках и ежедневную отметку о посещении в истории браузера.

Комнада форума всегда будет рада выслушать умные и толковые предложения по улучшению.

Прошу излагать свои предпочтения четко и ясно, а не флудить "да, не хватает апдейтов", "точно нужны чаще апдейты" и в таком же духе, за что вы можете уйти в баньку за бессмысленный флуд.
Не стоит кого то комментировать - предлагайте четкие конкретные предложения.
 
Интересно, какая сейчас посещалка на сайте. Не хватает посетителей..)
 
Интересно, какая сейчас посещалка на сайте. Не хватает посетителей..)
Потому и не хватает посетителей, что рейтинги зарабатывать потом и кровью надо, чтоб нужный нуленный плагинчик скачать.
 
Рейтинги как медальки
 
Доступной автоматической системы, оговаривающей как лучше набрать необходимое количество сообщений, в каких темах и каким образом. Было бы очень полезно для новеньких.
 
Доступной автоматической системы, оговаривающей как лучше набрать необходимое количество сообщений, в каких темах и каким образом. Было бы очень полезно для новеньких.
Многим новичкам не под силу написать необходимое количество сообщений. Считаю, что доступ к хайду нужно обеспечить не только количеством сообщений и симпатий, но и другими критериями к примеру капитализацией.
 
Свободной загрузки скриптов, сайтов, книг и т.д.
Везде это ограничение на кол-во сообщений и симпатий. Весь форум получается написан принудительно.
Даже я пишу это сообщение только для того, чтобы набрать какое то кол-во сообщений.
 
Что бы скачать, что то и сформировать вопросы. Нужны сообщения. А так разговор зрячего со слепым.
 
Присутствия на Хабре :devil:
Я один заметел, что, как-то тихо стало?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху