Чат Бородина

Да его и не надо искать приходишь на ресурс заказываешь хостинг чат бородина и они тебе его ставят с работой во всех браузерах и т.д
 
Да его и не надо искать приходишь на ресурс заказываешь хостинг чат бородина и они тебе его ставят с работой во всех браузерах и т.д
значит мне ничего не светит т.к. свой сервер? )
 
значит мне ничего не светит т.к. свой сервер? )
не сочтите рекламой вот почитай Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с права есть колонка в ней установка чата для всех браузеров заказываешь хостинг и домен они тебе ставят чат и делают его работу на всех браузерах или собирай сам сервер ставь apache в связке с Nginx запускай бороду фронтендом через Nginx запускай демона делай некоторые мелкие доработки в самом чате и будет тебе счастье)
 
не сочтите рекламой вот почитай Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с права есть колонка в ней установка чата для всех браузеров заказываешь хостинг и домен они тебе ставят чат и делают его работу на всех браузерах или собирай сам сервер ставь apache в связке с Nginx запускай бороду фронтендом через Nginx запускай демона делай некоторые мелкие доработки в самом чате и будет тебе счастье)
не,ты наверное не понял......зачем мне чей то хостинг если у меня полностью свой сервер,иметь серв и платить кому то за хостинг это извращение помоему
 
не,ты наверное не понял......зачем мне чей то хостинг если у меня полностью свой сервер,иметь серв и платить кому то за хостинг это извращение помоему
Наверное ты меня не понял читал строки
или собирай сам сервер ставь apache в связке с Nginx запускай бороду фронтендом через Nginx запускай демона делай некоторые мелкие доработки в самом чате и будет тебе счастье)
 
А кто нибудь пробовал ставить чат на этот бесплатный хостинг:

у этого хостинга есть Веб-консоль SSH через которую я думаю можно запустить демона?
 
А кто нибудь пробовал ставить чат на этот бесплатный хостинг:

у этого хостинга есть Веб-консоль SSH через которую я думаю можно запустить демона?


Чат бородина не когда не будет работать на бесплатнике идите сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это не рекламма а помощь для тех кто хочет бородинский чат за 250 рублей в месяц у вас хостинг 300 рублей единоразово оплачиваете вам ставят чат бороина настраивают его на все браузеры и т.д а далее сами уже делаете дизайн и бла бла бла .
 
А кто нибудь пробовал ставить чат на этот бесплатный хостинг:

у этого хостинга есть Веб-консоль SSH через которую я думаю можно запустить демона?
Если есть желание можем заниматься данным чатом вместе пока особо руки не доходят все стоит везде работает включены комнаты можно создавать разные комнаты по тихоньку сейчас собераю на виртуалке дизайн html5+css3 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся мои ник Neo думал просто сделать чат для народа постепенно запустить комнаты и расскидать людей по интересам
 
у меня проблема с этим фалом, его антивирь постоянно удаляет а без него скрипт кречет
 
а теперь подскажите, как открыть порты через ssl? мне интересен 8888. И как вообще запустить демона командой
tclsh8.4 dima_chat.conf ? Разве можно так запускать через ssl в CentOSe?
Ставил по инструкции:
 
Назад
Сверху