[Help] чат августа

брр, как он у тебя заработает если демон скомпелирован под фрибсд КАК? или расписать разницу между осями?
 
брр, как он у тебя заработает если демон скомпелирован под фрибсд КАК? или расписать разницу между осями?

Еще раз повторяя для особо одаренный кака разница какая ОС и какой демон есл сам скрипт( PHP файлы, яваскрипты и тд знаешь такое?) если эта хрень там не работает.

Ps Если ты не разбираешся в этом то тебе распишу я, демон в данном случаем это программа которая слушает определенный порт на сервере и обрабатывает сообщения передавая их в основной скрипт. Так вот какая на** разница работает демон или нет если ему некуда передавать эту информацию? К твоему сведенью скрипты бы работали и так, не выдавая сотни PHP ошибок, просто без демона не отображался бы сам чат, тоесть потоковые сообщения.:mad::tcl:
 
  • Заблокирован
  • #33
Демон только под FreeBSD скомпилирован на другой ОС ты его не запустиш, и этот архив вы не запустите там даже демона нет
 
Демон только под FreeBSD скомпилирован на другой ОС ты его не запустиш, и этот архив вы не запустите там даже демона нет

Ты открыл америку :mad: тут уже это обсудили, есть идеи по-существу?
 
  • Заблокирован
  • #35
Ребят у кого есть файлы без зенда уже правленные:
/index.php
/admin/index.php
/include/chat.inc
Если кто нить сможет дать эти файлы поправленные без ошибок или кто нить кто норм знает php поможет, смогу предоставить ссылку на работающий чат с этих исходников
 
  • Заблокирован
  • #36
Ребят я успешно запустил демон, пожалуйсто у кого нибудь есть index.php и include/chat.inc в идеальном состоянии без зенда потом смогу показать чат
 
  • Заблокирован
  • #37
Заказал расшифровку файла chat.inc у китайцев вроде бы норм сделали сегодня будет тестовый запуск думаю до вечера серв поставлю, мож будет ссылока (под большим хайдом, т.к. пока ток на стадии воскрешения))) ) :)
 
Заказал расшифровку файла chat.inc у китайцев вроде бы норм сделали сегодня будет тестовый запуск думаю до вечера серв поставлю, мож будет ссылока (под большим хайдом, т.к. пока ток на стадии воскрешения))) ) :)

И где ты взял этот файл? и вообще если у тебя есть все файлы выложи пожалуйста, я сам дезендить их буду.
 
50% этой темы, тупые понты, никто кажется ничем не хочет делиться, если будет так дальше продолжаться буду банить, будьте максимально полезны, а если не можете просто не пишите ничего. Благодарю за внимание.

Почистил от лишних сообщений.
 
50% этой темы, тупые понты, никто кажется ничем не хочет делиться, если будет так дальше продолжаться буду банить, будьте максимально полезны, а если не можете просто не пишите ничего. Благодарю за внимание.
Почистил от лишних сообщений.
правильно,я создавал эту тему что б кто то реально мог поделица а получаюца пустые понты,кое кто с ником в асе Святой отец козыряет уже больше года что запустил наполовину чат а толку 0,с ачата кидать не рабочие исходники тож нет смысла,пустой набор постов......а реально кто запустил этот чат,есть такие?
 
Назад
Сверху