• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Bullet Energy (форум для DLE )

Версия DataLife Engine:10.4
Есть подобные моудли для этой версии, или как сделать форум на 10.4
 
Открою великую тайну - Bullet Energy работает на 10.4
 
Открою великую тайну - Bullet Energy работает на 10.4
Спасибо, я просто не знал!)) А почему не отображает стиль для форму? Я например не хочу чтобы у меня стиль форму и основного сайта совпадали.
 
Последнее редактирование:
Спасибо, я просто не знал!)) А почему не отображает стиль для форму? Я например не хочу чтобы у меня стиль форму и основного сайта совпадали.
1. Что такое "стиль для формы"?
2. Где он должен отображаться? Стиль форума выбирается в настройках форума, а чтобы сделать другой - гугл и поиск по форуму в помощь, есть темы как изменить шаблон вывода именно для форума через Index.php (в версиях 10.4+ - через engine/main.php кажется, но лично не проверял).
3. Читай правила: для спасибо есть "мне нравится" :-]
 
Всем привет,а у меня после установки не отображаются кнопки bbcodes,кто нить сталкивался с этим?
169851317455.png
 
Да, замените свои файлы, на файлы с этого архива
 

Вложения

  • bbcodes-bullet-energy.dle9.8.rar
    3,4 KB · Просмотры: 7
Пасибо,получилось! Можно теперь подсказать как поставить смайлы и кнопочку "обсудить на форуме" ? (кнопочка есть,нужно что б работала ссылочка!) СПАСИБО! :ah:
 
В файле engine/bullet_energy/modules/bbcodes.php замените id="b_emo" на id="b_tag_emo"
 
В файле engine/bullet_energy/modules/bbcodes.php замените id="b_emo" на id="b_tag_emo"
У меня так и есть : "......onclick="ins_tag_emo(this);" id="b_tag_emo"></span>......"
Просто при нажатии на иконку со смайликом и со вставкой изображения ничего не вылазит,вот!

И кнопочку обсудить на форуме можно еще?
 
Попробуйте так
onclick="ins_emo(this);" id="b_tag_emo"
 
Назад
Сверху