BRAND по-русски 2.1.1

Приколол первый пункт возможностей BRANDa:

Это что же, получается, я могу добавлять товары в чужие магазины, что ли? Это ж прикалываться можно будет так:) Если серьезно, для чего эта функция?
прикалываться :D
 
А что, так получается:) Это то же самое, что и приносить в чьи-то оффлайновые магазины муляжи товаров, навешивать на них ценники и выставлять на витринах:)
Это ж небезопасная функция для пользователей (продавцов, имеющих магазы на сайте под управлением BRANDа).
 
Платёжные системы для Discuz 2.0
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Что-то с депозита не могу скачать - перенаправляет на платную подписку и обойти никак.
Перезалейте, пож-та, на другой файлообменник, например на Яндекс.

Заранее спасибо.
 
Платёжные системы для Discuz 2.0
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Что-то с депозита не могу скачать - перенаправляет на платную подписку и обойти никак.
Перезалейте, пож-та, на другой файлообменник, например на Яндекс.

Заранее спасибо.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Качай на здоровье.....
 
Так что-то и могу добиться с установкой. Поставил UCenter. Все ок. Дальше ставлю brand. Доходит до вопроса про ucenter. IP оставляю пустым, пароль Ucenter основателя. и дальше белая страница. Залил install.sql в базу. Вроде завелся магаз, но не могу попасть в админку. Где копать?
<-------------- добавлено через 46 сек. -------------->
А да и в Ucenter -> Приложения на Brand пишет:
Сбой связи. Соединение прервано!
 
а есть у кого зануленая версия для Discuz 2.0
 
а есть у кого зануленая версия для Discuz 2.0
на stfly.ru есть зануленная версия х2.5 те не стучит в китай
только как ты будешь решать вопросы с плагами и тп? т
или я не понял что тебе надо?
для некоммер целей бранд, дискуз и тп бесплатно
 
Кто может обновить линк?
 
зайди на оне-ст.ру там был и бранд и екмол
 
Коллеги,
1. Где можно скачать BRAND 2.1.1
2. Если возможность импорта товаров?
 
Назад
Сверху