Блого-социальный движок LiveStreet

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да дизайн дорого стоит, есть правда несколько бесплатных шаблонов на офсайте.

Дорого стоит - такого в природе не бывает =) Либо просто дорогой либо уж высокая стоимость =)

А ваще да..... Умельцы так цены ломят что ппц. Холивары стоят 1000 рублей. НЕРЕАЛЬНА! если тока уникалная была бы..... Вот к примеру на DLE политика цен грамотная.
от 5 wmz =)
 
Там довольно легко разобраться, как прикрутить дизайн (вроде smarty).
 
Там довольно легко разобраться, как прикрутить дизайн (вроде smarty).

На мой взгляд нет....
Вот у DLE - легко или phpnuke.

А тут...... слишком много всего + нужно значить специфику жу.
Скажем так... Для ДЛЕ я смог сделать скин сразу же после того как я скачал ДЛЕ. Понадобилось для подгонки своего дизайна 20 минут... А тут не все так просто.

На мой взгляд.
 
Нарисовать с нуля непросто будет
А если взять у готового шаблона разметку и поменя стили и графику, то всё великолепно работает при условии прямых рук.
 
Установил. Багов - мелочи. на мой взгяд не удобна в управлении + Функционал не айс, => dellete ;(
 
да классный движ.
заказал дизайн, покупаю платные модули, кручу бесплатные.
работает быстро, места много не надо, система рейтингом крутая.
 
скачал, залил, запустил, но модули с офф сайта не могу скачать, 2 акка зарегил и не на один из них не пришло письмо с активацией ...... как решить проблему со скачиванием модулей??
 
Что с выходом новой версии ни кто не в курсе? а то разработка ведется а релиза все нет...
 
скачал, залил, запустил, но модули с офф сайта не могу скачать, 2 акка зарегил и не на один из них не пришло письмо с активацией ...... как решить проблему со скачиванием модулей??

а вы подождите мне тоже достаточно долго не приходило от них ничего
 
а вы подождите мне тоже достаточно долго не приходило от них ничего
старые письма не пришли, 2 акка так и висят не активные, но через день после этого на яндекс почту смог зарегить аккаунт) сейчас идет стадия изучения, пока все нравится, но есть и некоторые минусы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху