Блек на angel_sia (/members/295855/)

ты странный, дал рекомендации для того, чтобы их ни в коем случае не соблюдать?

сказал бы, прилепить на задник эмблему/знак без проблем, 50р
ты лучше бы показал человека, кто тебе за 500р сделает тот концепт, который ты описывал к реализации
скорее всего, ты сменил концепцию, потому, что не смог найти того, кто сделает лучше меня за 500р
если у тебя подгорает из за того, что я не предупредил тебя о бредовости твоей затеи, то извини, мои консультации не укладываются в твой бюджет

блд, если ты реально нашел человека который тебе сделает лучше и дешевле чем я, скинь контакты, мы с ним ппц как сработаемся

я так понимаю, ты еще тот жлоб, несколько товарищей уже отписались, как они с тобою поработали, охотно верю, так как
XaspSdJ.png


будь добр, ответь лучше, почему ты заигнорил меня в скайпе и не желал провести беседу там, а тут ты так активен и очень оперативно отвечаешь

ты тупо хотел срубить бабла
только заметил, :lol: сумма канешн колоссальная!
тебе еще 7 лет ипотеки, наверное это накладывает определенный отпечаток...
 
Последнее редактирование:
ты странный, дал рекомендации для того, чтобы их ни в коем случае не соблюдать?

сказал бы, прилепить на задник эмблему/знак без проблем, 50р
ты лучше бы показал человека, кто тебе за 500р сделает тот концепт, который ты описывал к реализации
скорее всего, ты сменил концепцию, потому, что не смог найти того, кто сделает лучше меня за 500р
если у тебя подгорает из за того, что я не предупредил тебя о бредовости твоей затеи, то извини, мои консультации не укладываются в твой бюджет

блд, если ты реально нашел человека который тебе сделает лучше и дешевле чем я, скинь контакты, мы с ним ппц как сработаемся

я так понимаю, ты еще тот жлоб, несколько товарищей уже отписались, как они с тобою поработали, охотно верю, так как
XaspSdJ.png
Так и не соглашался бы, предложили 500руб. согласился сам, будь добр сделай а не завышай цены. Тебя не кто не заставлял соглашаться на эти условия.
 
предложили 500руб. согласился сам, будь добр сделай а не завышай цены
я сделал всю работу, которая оговаривалась и желаю получить оговоренную сумму
или ты хочешь сказать, что я не проделал оговоренный фронт работ?

ситуация напоминает:

Дизайнер сдает работу заказчику. Заказчик удовлетворенно кивает, со всем соглашается:

— Ну, вроде бы все принято!
— Отлично, с вас 1500.

Заказчик, отдавая деньги: «Я надеюсь, если потом нужно будет переправить, можно обратиться? Это ведь не так, что один раз сделали и забыли?»

— Разумеется, в зависимости от того, что и как нужно будет исправить.
— Ну конечно! Я же не скажу «Давайте все переделаем»!
— Не вопрос. Кстати, еще один момент. Можно и мне потом, если у меня вдруг кончатся деньги или возникнут новые планы, я обращусь к вам насчет немного доплатить? Это мелочь, мне требуется очень редко, думаю, вас не затруднит.
— ???
— Да вы не переживайте! Я же не подойду к вам, мол, заплатите мне еще раз!
 
я сделал всю работу, которая оговаривалась и желаю получить оговоренную сумму
или ты хочешь сказать, что я не проделал оговоренный фронт работ?

ситуация напоминает:

Дизайнер сдает работу заказчику. Заказчик удовлетворенно кивает, со всем соглашается:

— Ну, вроде бы все принято!
— Отлично, с вас 1500.

Заказчик, отдавая деньги: «Я надеюсь, если потом нужно будет переправить, можно обратиться? Это ведь не так, что один раз сделали и забыли?»

— Разумеется, в зависимости от того, что и как нужно будет исправить.
— Ну конечно! Я же не скажу «Давайте все переделаем»!
— Не вопрос. Кстати, еще один момент. Можно и мне потом, если у меня вдруг кончатся деньги или возникнут новые планы, я обращусь к вам насчет немного доплатить? Это мелочь, мне требуется очень редко, думаю, вас не затруднит.
— ???
— Да вы не переживайте! Я же не подойду к вам, мол, заплатите мне еще раз!

Хочу.
З.Ы. И да выкидывай сразу весь разговор в скайпе со временем. Где будет видно и время тобой затраченное. Что ты успел за час склеить из разных кусков склеить.
В общем как я говорил не считаю себя виноваты перед тобой. И всегда оплачивал работу, даже тут на форуме есть другие предложения от меня с оплатой. А ты просто холявщик простите. Так что не обессудь. Пускай админ судит но не за твою рубашку а как работника. и Что ты сделал и сколько времени затратил и что ты хочешь.
З.Ы.ы. в дальнейшей переписке не вижу смысла как и в прошлый раз. Так что все.
 
Последнее редактирование:
перечисли, что конкретно я не выполнил исходя из начальных, оговоренных условий
Как я уже писал не качественная работа. Хочешь придраться да пожалуйста.
u6bKe5gc.png

u6bKe5gd.png


Я еще раз говорю что все, пускай админы судят. Так что Всего доброго.
 
бро ну что с тобой не так, ты лучше до орфографии моей докапайся больше толку будет

bu0ig3o.png


в общем, уважаемый, судить тебя админы не будут, так как на данный момент кидалой ты пока не числишься и дел форума это не касается
так что может быть все же сами разберемся, будь мужиком держи ответ за свои поступки

несколько доводов, почему тебе следует приложить все усилия для урегулирования вопроса:
если эта тема останется видимой, о ней узнают все, кто так или иначе искал отзывы о тебе, в большинстве, люди ищущие отзывы о человеке, смотрят не на содержание треда и кто прав, а кто нет, а на то есть ли конфликтная ситуация
на данный момент, складывается впечатление, что ты перестал отвечать на сообщения в скайпе, так как совершенно не уважаешь человека с которым работаешь
не можешь разобраться сам в своих проблемах, это печально, почему тебе необходим суд вышестоящих лиц на этом форуме, фактически, ты говоришь, "что то не так - иди в суд"
как ты думаешь это положительная характеристика для человека, думаю нет.

я просто хочу понять, почему ты, односторонне прекратил переписку учитывая только свои выгоды и плевать хотел на выгоды человека который с тобой работает?
почему ты, не сказал, мне ни слова в скайпе, зато вылил просто все, до чего смог дотянуться в этой теме, на публику работаешь?
будь уверен, никто не захочет работать с человеком, который отправляет одно сообщение раз в несколько суток и те формата "извини, кошка рожала, помогал".
будь добр, принять усилия к урегулированию данной ситуации и ответить на выше поставленные вопросы.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху