Битрикс

Каким Битриксом Вы пользуетесь?

  • nulled

    Голосов: 147 37,3%
  • licence

    Голосов: 72 18,3%
  • nulled+licence

    Голосов: 25 6,3%
  • Нет

    Голосов: 150 38,1%

  • Всего проголосовало
    394
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
форум у битрикса хреновый однозначно сама система довольно хорошаюзаю 6,0 но форум мне жутко не нравится

и ещё мне не нравится в ней блог. Очень он не функциональный.
 
Дак давайте модули чтоли для него поделаем то что нам там не нравится под коректируем и порядок, заделаем пару модов мож чё пристойное и выдет
 
Берите если кому надо

Bitrix SM 6.5.0 Бизнес НЕ НУЛЛ в исходниках, то есть без 30-дневного ограничения .tar.gz версия
 
За всеми их обновлениями все равно не угонишься - скоро уже, весной. версия 7 будет. Причем ведь с каждым разом, от версии к версии, все больше разных реальных "вкусностей" появляется...
Так что и смысла часто нет нуленую версию использовать, да и стремно, если на хороших официальных сайтах.

Поэтому, когда я кому-то делаю сайты, то клиентов убеждаю покупать лиценизию, так оно надежнее, а для некоторых "частных" проектов использую версии с открытым кодом, которую беру с лицензионных ресурсов. Ну типа той, что выше выложена. Ну не будешь же после каждого обновления, которое выходит по 1-3 раза в месяц там код менять, метки битриксовские удалять.
Уж не знаю, насколько это безопасно по сравнению с "нулленой" - наверно можно меня "вычислить " легко при необходимости, но мне кажется, что таких, как я - много, всех за задницу все равно не возьмешь, особенно, если проект некрупный.

А вообще, большая часть типовых задач для сайта реализуется на редакции "Старт" Битрикс, которая стоит 2900 руб по партнерской цене, что по большому счету не бог весть какие деньги, и если по уму- то можно поддержать российского разработчика и стать лицензионным пользователем по праву со всеми вытекающими отсюда бонусами.
 
уже три месяца используем на сайтах битриксы разных редакций. полёт нормальный.. везде лицензии, хотя раньше юзали варёз
 
Кто подскажет как решить проблему...
Битрикс выдаёт в http-заголовках X-Powered-CMS: Bitrix Site Manager и в скобках либо DEMO - для демо-версии, либо некий хеш, по которому сам Битрикс сверяет лицензии.

легко... в версии 6.0 /bitrix/modules/main/include.php строка 112 как раз за это отвечает... закоменть ил вообще убери и будет тебе счастье)
 
"Старт" Битрикс, которая стоит 2900 руб по партнерской цене

эт где такие цены?... сколько битрикс Эксперт, Бизнес по партнерке стоит и где можно приобрести?
P.S.: все чаще задумываюсь о покупке лицензии .... :)
 
Господа, никто не в курсе как прикрутить IPB к Битриксу?

Политика Битрикса не смешивать форум IPB со своим.
Иначе им еще нужно будет отвечать и за их ошибки. В том числе за влом CMS изнутри, через IPB

А объединение пользователей, как уже выше сказано, продемонстрировано здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху