биржи ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
блин ну читал я где то на сапе, шо она оставляет за собой право банить те сайты которые "украли" движок или шо то в этом роде! Так что действуйте, и помните шо жадность до добра не доводит, хоят и сам юзал майнлинк но потом перестал, и про хар могу сказать шо с ее системой сканировани "паук" у меня были всегда проблемы!
 
ИМХО, с размещением кодов нескольких бирж вы рискуете получить неконтролируемое количество ВС на сайт, а отсюда - санкции ПС и падение нажитых непосильным трудом пузомерок.
Максимум, что я посоветую, это продавать на одной бирже 1-2-3 УВ, а 4 - на другой.
Т.е. не используйте одни и те же страницы под разные биржи, ни к чему хорошему не приведет 8)
Ну так продаю же..))) просто следуй рекомендациям биржи по колличеству ссылок и ценам.
 
ИМХО, с размещением кодов нескольких бирж вы рискуете получить неконтролируемое количество ВС на сайт, а отсюда - санкции ПС и падение нажитых непосильным трудом пузомерок.
Максимум, что я посоветую, это продавать на одной бирже 1-2-3 УВ, а 4 - на другой.
Т.е. не используйте одни и те же страницы под разные биржи, ни к чему хорошему не приведет 8)
Всё равно баланс будет - т.к. со страниц с большим количеством ВС все равно раскупаются ссылки хуже.
Все советы в теме можно свести к одному - не продавайте слишком много ссылок ... и будет вам счастье))
А количество бирж большую роль не сыграет.
 
я вот например продаю ссылка на ксапе и сапе, на ксапе что мне нравиться то что сайты попавшие в бан по прежнему получают стабильный доход что и до бана, кстати некоторые даже больше чем на сапе:)
 
ксапа меня выводит своим гемороем с выводом денег... на wmz перевод потеряли 3 недели мозг съедают... эх, а я планировал с вывода за сервак заплаить:(
 
подскажите - есть ли смысл продавать один и тот же сайт на большом количестве бирж ссылок? sape, mainlink, linkfeed, xap и т.п.
или же они только друг другу помешают?
p.s. сайты не пиаристые, все малявки... два даже не в индексе яши (их точно на linkfeed)


Думаю смысл есть, но сосредоточится надо на сапе
чуть-чуть капает с linkfeed, xap и mainlink

остальные биржы побоку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху